В Киеве обрушился Шулявский мост

Вечером в украинской столице произошел частичный обвал моста на Шулявском путепроводе. Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что мост не был аварийным, а причинами обрушения стали время и МАФы. При этом мэр Киева оконфузился, говоря о том, что Шулявский мост «устал».

В ОБСЕ прогнозируют новую эскалацию

Новый виток эскалации на Донбассе может спровоцировать неотведенные тяжелые вооружения и близкое расположение противников друг к другу. Такое заявление сделал первый замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг.

Штаб блокады «громко» вышел из переговоров с Гройсманом

Участники блокады приняли решение выйти из переговоров с премьер-министром Владимиром Гройсманом и объявили «мобилизацию». Свое решение они объяснили наличием торговых связей между руководством Украины и России.

В Калифорнии самолет рухнул на жилой дом – фото, видео

В городе Риверсайд в штате Калифорния легкомоторный самолет упал на жилой дом. В результате происшествия есть погибшие и пострадавшие. В доме, на который упал самолет, начался пожар, который перекинулся на два соседних здания.

Против ИГИЛ будут бороться по-новому

Министр обороны США Джим Мэттис передал в Белый дом новый секретный план, который позволит «быстро победить» группировку «Исламское государство».