В воскресенье 17 июня 2018 синоптики прогнозируют по всей Украине солнечную погоду, но в Одесской области возможны осадки в виде дождя с грозами

Погода во Львове

По прогнозам сайта sinoptik в воскресенье 17 июня 2018 во Львовской области будет облачно, но осадков не предвидится. Максимальная температура днем во Львове будет +23 градуса, ночью +16.

Gismeteo же обещает, что Львов 17 июня будет солнечным и ясным, без осадков. Днем температура воздуха прогреется до 25 градусов, ночью будет около +16. Также на сайте указано, местами во Львове может быть очень ветрено.

В то же время Meteoprog предупреждает, что во Львове 17 июня с утра и до вечера будет идти дождь с грозами. Максимальная температура воздуха днем ​​будет +27 градусов, ночью +22.

На сайте Meteoua синоптики прогнозируют во Львовской области на 17 июня теплую и сухую погоду, без осадков. Иногда облачно. Максимальная температура днем ​​во Львове будет около 24 градусов тепла, ночью +16.

Погода в Одессе

По прогнозам сайта sinoptik в воскресенье 17 июня 2018 года в Одесской области будет облачно, но без осадков. Максимальная температура днем ​​в Одессе будет +29 градусов, ночью воздух прогреется до +16.

Gismeteo же обещает, что в Одессе 17 июня будет идти небольшой дождями с грозами. К вечеру дождь прекратиться, но облачно. Днем температура воздуха прогреется до 26 градусов, ночью будет около +20.

Meteoprog так же предупреждает, что в Одессе в воскресенье 17 июня с утра и до вечера будет идти дождь с грозами, утром более интенсивно. Максимальная температура воздуха днем ​​прогреется до +32 градусов, ночью +25.

В то же время, на сайте Meteoua синоптики обещают в Одесской области на 17 июня теплую и сухую погоду. Осадков не ожидается, но будет облачно. Максимальная температура днем ​​в Одессе будет около 30 градусов тепла, ночью +19.

Напомним, что синоптики дали прогноз на первый месяц лета и обещают, что погода в июне в Украине будет теплой и дождливой.