Глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий решился вывести в свет свою возлюбленную-блондинку

На днях главный антикоррупционный прокурор посетил джазовый фестиваль Leopolis Jazz во Львове. Компанию на концерте ему составила его девушка Юлия.

Это первый раз, когда Холодницкий решил представить широкой публике свою девушку. Однако слишком охотно о своих отношениях антикоррупционер говорить не хотел.

«Зовут Юля. Моя Юля. Этого достаточно. Все остальное — это тайна, это личная жизнь», — отметил Холодницкий в интервью.

Уже не та: запроданка Лорак в спортзале и без макияжа нарвалась на волну критики

Однако все же некоторую информацию о блондинке, которая приковала к себе взгляды окружающих на фестивале, узнать удалось.

Впоследствии СМИ удалось узнать, что фамилия у нее Бойко.

Во время же джазового фестиваля Leopolis Jazz Холодницкий назвал свою спутницу самой красивой на планете.

Юлия рассказала, что она родом из Кировоградщины и ей 23 года. Известно, что девушка закончила Национальную академию внутренних дел по специальности юрист.

Однако не все так хорошо складывается для руководителя САП.

Напомним, Назар Холодницкий оказался в эпицентре коррупционного скандала. В Центре противодействия коррупции выяснили, что он и его семья бесплатно получили почти полгектара земли в Киево-Святошинском районе, где Холодницкий ранее работал прокурором.

И это в то время, акцентируют в Центре противодействия коррупции, когда украинские военнослужащие не могут получить даже несколько соток. А прокурор и члены его семьи, не все из которых проживают в Украине, получают землю неоднократно и бесплатно.

«Это одна из самых дорогих земель: село Белогородка, в которой землю получил Назар Холодницкий, село Ходосовка, в котором землю получила бесплатно сестра Холодницкого. В 2012-2013 годах, когда произошло это получение земли и приватизация, сотка стоила минимум 2-3 тысячи долларов. Эта земля выделялась в рамках, разрешенных под приватизацию, поэтому оспаривать это невозможно. В общем Холодницкий и его сестра владеют 12 объектами недвижимости », — рассказала член правления общественной организации Центр противодействия коррупции Александра Устинова.