На днях появилась новость о болельщиках сборной Англии, которые выбросили в мусорник мужчину, похожего на Ленина. Как выяснилось, хулиганы оказались вовсе не англичанами

Уже не та: запроданка Лорак в спортзале и без макияжа нарвалась на волну критики

Ранее в сети появилось видео, на котором футбольные фанаты выбрасывают в мусорку двойника советского вождя Владимира Ленина. Владельцы Telegram-канала Mash выяснили, что этот ролик был постановочным.

В нем участвовал настоящий двойник Ленина по кличке Леонид Старый. В свою очередь, роли «английских болельщиков» также исполнили россияне.

В публикации Mash отмечается, что это видео было снято ради «хайпа», однако теперь его участнику приходится скрываться от полиции.

ленин

Ранее Politeka уже рассказывала об этом инциденте. Тогда сообщалось, что люди, выглядевшие как болельщики сборной Англии, веселились в центре Москвы. На видео видно, как двое из них поют импровизированную песню со словами «It’s England, Mr Lenin», а потом берут на руки «Ленина» и сажают в мусорный бак. После инцидента «Ленин» возмущенно обозвал фанатов, используя ненормативную лексику.

В сети предположили, что, вероятнее всего, инцидент произошел в центре Москвы. Юзер Стас Подушко, который опубликовал этот ролик, с иронией прокомментировал инцидент.

«В России английские фанаты слили в урну мужика, косящего под Ленина. Сейчас, наверное, выйдут сюжеты про англо-бандеровцев», — написал он.

Примечательно, что с тех пор оригинал видео был удален.

Также сообщалось, что 20-летний футболист из Индии умер после попытки повторить движение нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси.

Сагар Дас из Калькутты во время игры попытался принять пас от партнера по команде в стиле Месси, но потерял равновесие, упал и получил удар мячом в грудь. Футболист потерял сознание, и его товарищи по команде пытались ему помочь, однако им это не удалось. Игрока доставили в больницу в Камархати, где он позднее скончался.

Как сообщил двоюродный брат умершего Самар Койал, молодой человек был страстным поклонником Месси и следил за всеми матчами проходящего сейчас чемпионата мира по футболу в России.