Сеть поразило видео выполнения украинского народного танца «Черевички» детьми в Намибии

Ролик на своей странице в Facebook опубликовал блогер Даниэль Родригес.

Как у папы захотелось: двойника Медведева заметили на ЧМ-2018

Также сообщением поделился на своей странице заместитель министра инофрмационной политики Украины Дмитрий Золотухин.

«Только фифе не показывайте… Дети же, всё же…», — иронически подписал ролик замминистра.

Отметим, что на кадрах из видео видно, что выступление состоялось в рамках Cultural Day 2018.

Под самим же видео сотни пользователей оставили положительные комментарии.

«Наши люди везде)))», «Какие молодчинки!», «Сразу видно, не солдаты. Слава Украине! »,« Сделала громче — не пощадила, а получила огромное удовольствие. Супер и респект», «Намибиобандеровцы», — пишут в комментариях.

Как сообщалось ранее, украинская команда с номером «The Escape» ( «Побег») получила четыре «Да» от жюри 13-го сезона America’s Got Talent (Америка имеет талант) и прошла в следующий этап конкурса. Номер вышел в эфире телеканала NBC, вчера, 12 июня 2018.

Жюри конкурса поразила оригинальность, актуальная тематика и использования новейших технологий в номере.

«Это один из самых невероятных выступлений, что я когда-либо видела. Мне очень-очень понравилось! »- сказала супермодель и жюри конкурса Хайди Клум.

«Увлекательно видеть вещи, которые мы на самом деле никогда раньше не видели. Это как путешествие в будущее. Это было совершенно«, — добавил продюсер шоу и один из жюри Саймон Коуэлл.

Напомним, бельгийский рэп-исполнитель Damso выпустил клип, съемки которого проводились в Киеве. Недавно на Youtube-канале артиста появилось новое музыкальное видео на песню «Smog».

В новой песне Damso поет на французском языке, но на его фоне крупным планом виднеется символ украинской столицы — памятник Родина-Мать, который расположен на территории Национального музея истории Украины во Второй мировой войне.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Намибия любит украинские песни

Намибия. Утренник в детском саду. Сделайте погромче, не пожалеете.

Gepostet von Daniel Rodriguez am Montag, 9. Juli 2018

Источник: Politeka