Появились видео работы военного спецназа
В сети опубликовали впечатляющие кадры о спецназе Вооруженных Сил Украины. Видео посвящено Дню спецопераций ВСУ.
В эффектном ролике показано, как работает украинский спецназ.
Вручение повестки едва не закончилось трагедией на Ровенщине: "Схватил косу и..."
"Надеюсь, после этого до всех окончательно дойдет": нардепа Тищенко исключили из партии
"Ничего себе бабла!": подполковник СБУ оказался не тем, за кого себя выдавал
"Эрдоган накажет за это": россияне сожгли судно под флагом Турции, появились кадры
Резников на фоне скандала с продуктами для ВСУ сделал резкое заявление: "Я не позволю…"
За этот срок, сформирован боевой организм, который способен выполнять поставленные задачи и имеет для этого возможности», — поздравил коллег с праздником Командующий Сил специальных операций Вооруженных Сил Украины генерал-лейтенант Игорь Лунев.
Военный отметил, что за два года создан мощный инструмент государства, который способен реагировать на современные вызовы и угрозы.
«Сегодня мы чтим память Героев, которые положили свою жизнь во имя нашего будущего.
Мы не забываем о боевых побратимов, страдающих во вражеском плену и надеемся на их скорее возвращения. Пусть враг знает, что мы все помним и ничего не забываем», — отметил генерал Лунев на странице Командование Сил специальных операций ВСУ в соцсети Фейсбук.
Взрывы, стрельба: в Киеве происходит ужасное, начались массовые драки с полицией«Спасибо Вам! Ви наша гордость!», «Так вот ты какая — смерть х ** а», «Крутые», «Удачной охоты», «С праздником! Здоровье и мирного неба!», — комментируют видео пользователи сети.
Морские пехотинцы выполнили задачи по огневому поражению целей и в полной темноте совершили несколько десантирований с выходом на заданные координаты, после чего перешли к выполнению учебно-боевых задач. Не менее трудным и ответственным элементом тренировок были занятия по преодолению водных преград на легкобронированной технике.
Как сообщала Politeka, началась активная фаза: украинская авиация нанесла ракетный удар.
Также Politeka писала, что боевые корабли США прибывают в Одессу.