Появились новые подробности смерти молодой супружеской пары из-за военного на Херсонщине

В Херсонской области произошло жуткое ДТП: автомобиль насмерть сбил молодых супругов — Илью и Марию Каменьковых. За рулем авто был пьяный военком.

27-летний Илья и 24-летняя Мария воспитывали двух маленьких детей. Как рассказали их друзья, отец с матерью были без ума от своих малышей и уделяли им все свое свободное время.

«Это мечта, а не семья», — написала в соцсети Наталья Макарова.

Трагедия произошла в ночь на 4 августа в поселке Чаплинка, в 100 километрах от Херсона. ВАЗ-2106, за рулем которого был пьяный военком, на огромной скорости снес идущих по обочине Каменьковых. Супруги погибли на месте.

Позже в интернете пользователи соцсетей опубликовали фото водителя.

«Вот этот ублюдок, погубил молодых людей. Пусть им земля будет пухом. А этому Андрееву пусть вечная жизнь в тюрьме», — написал Тёма Баржаков.

На сегодняшний день водитель задержан. Уголовное производство открыто по ст. 286 ч. 3 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Закон предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Местные жители шокированы произошедшей трагедией.

«Какое горе! Царство небесное. Маша, Илюша, спите спокойно. Очень жаль… Соболезную», «Илюшка и Машуня, пусть вам будет земля пухом, и вечный покой… Родным терпения!», «Знала Илью он был хороший, добрый человек», «Не могу поверить, что их больше нет», — написали в соцсети.

Ранее сообщалось, что женщина спасла жизнь собаки ценой собственного ребенка. На одной из трасс Одесской области женщина, объезжая выскочившую на дорогу собаку, не справилась с управлением. Автомобиль ударился в отбойник.

В результате ДТП, на месте происшествия погиб ее шестилетний сын. Сама женщина и еще трое пассажиров, среди которых двое малолетних детей, госпитализированы в Любашевскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Напомним, автобус с детьми перевернулся на Черниговщине: юные спортсмены ехали на соревнования.

Как сообщала Politeka, под Одессой произошло кровавое ДТП: машина протаранила маршрутку.

Также Politeka писала, что в масштабной аварии в России погибли шесть украинцев.

Источник: Обозреватель