Инцидент произошел в детском лагере. Там из-за «неприличного подтекста» запретили песни Бузовой и Киркорова

В довершение администрация лагеря составила список слов, которые не должны звучать в песнях. В противном случае они грозятся запретить и эти песни.

Соответствующий список опубликовали в детском лагере «Олимпиец» в Новгородской области.

Фото: телеграм-канал Super.

Среди просего, в списке запрещенных исполнителей значатся Киркоров, Lil Pump, Скриптонит, Элджей, LSP, Монеточка, Тимати, Face, Pharaoh, Ольга Бузова.

Как сообщила администрация, дети сами пишут заявки на запрет, потом их цензурируют взрослые.

«У нас большой лагерь, в котором отдыхают дети от шести до семнадцати лет. По крайней мере, в этот 21 день смены дети не услышат песни, в которых звучат либо откровенно нецензурные слова, либо имеется какой-то неприличный подтекст», — рассказывает начальница лагеря Лариса.

Среди запрещенных слов в списке приводятся «рэп», «пьяный», «курим», «играть», «дуть», «грязный».

Напомним, что известная украинская певица Ани Лорак заставила поклонников волноваться из-за своего внешнего виде накануне годовщины свадьбы с Муратом Налчаджиоглу.

Ольга Бузова

Уже в среду, 15 августа супружеская пара должна была бы отмечать годовщину свадьбы — 9 лет в браке, однако вполне вероятно, что из-за новостей об измене Мурата праздника в их семье не будет.

За два дня до знаменательной даты Ани Лорак встревожила поклонников необычным для нее внешним видом. Певица опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором она запечатлена в облегающем белом платье и черных очках.

Поклонники певицы заметили, что она выглядит очень грустной. Люди также заподозрили, что Лорак пытается скрыть свои эмоции за черными очками.

Напомним, Максим Галкин рассказал о чудном вечерке после «похорон» Пугачевой.

Как писала Politeka, Пугачева «ожила» и ошарашила всех финансовыми проблемами, она возвращается на сцену.

Также Politeka писала, что Лайма Вайкуле удивила жесткой проукраинской позицией.