Журналист сообщил о нелюбви к Супрун в Украине: причины поражают

Друзья познаются в беде. В трудной ситуации друг подставит плечо и протянет руку. А в особых случаях сделает так, чтобы твой враг протянул ноги. В этом уверен эксперт программ «Не добрый вечер» Игорь Лесев.

«Но даже, если друг очень здорово за тебя расписывается, это вовсе не означает, что другу теперь дозволено все», — рассуждает Игорь.

По его мнению, дружба – это все же самопожертвование, а не использование. То же относится и к межгосударственным отношениям.

Лесев сообщил, что американцы из Международного республиканского института заказали социследование, целью которого было выявление негативных персонажей среди молодых украинских политиков.

«И на первом месте с потрясающими 46% полного негатива оказалась Ульяна Супрун. Для примера, следующий на втором месте глава Нафтогаза Андрей Коболев, придумывающий себе многомиллионные долларовые премии, имеет только 20% негатива», — отметил эксперт.

По словам Игоря, Супрун у нас не просто не любят, а ненавидят. Причины этой ненависти многослойные.

«В первую очередь мы все прекрасно знаем, что Супрун остается гражданкой США. Женщина, сошедшая в наш мир с картин Иеронима Босха, в Украине занимается высокооплачиваемыми гастролями», — рассказал Лесев.

Супрун 02

Также эксперт подчеркнул, что Супрун очень скоро последует примеру Яресько или Згуладзе и будет жить не здесь, а в другом месте — может в Калифорнии, а может во Флориде.

Другая претензия к Ульяне Супрун – она уже третий год работает во главе Минздрава с приставкой «и.о.». Это нарушение законодательства.

Лесев также отметил «отвратительный уровень коммуникации» Супрун. По его словам, она вообще не понимает функции министра.

«Еще можно было бы понять, если бы в стране в сфере медицины что-то бы работало, а министр в это время пишет свои дебильные посты в «Фейсбуке» о том, как детям правильно носить школьные рюкзаки», — отмечает эксперт.

За два года управления Супрун в медицине, говорит Лесев, стало только хуже. И если раньше хоть что-то работало плохо или ужасно, теперь оно не работает вообще. Вызвать в Украине на дом участкового врача практически нереально.

«Скорая помощь лишилась врачей и теперь на вызов приезжают по сути таксисты, которые могут только отвезти в больницу. В самих больницах нет вообще ничего бесплатного», — говорит Игорь.

супрун

Как рассказал эксперт, консультации врачей по телефону есть еще в Якутии и Монголии. Но там тундра и пески. А у нас есть Супрун, которая не понимает разницы между сывороткой и вакциной. Но дает дурные, зато бесплатные советы в «Фейсбуке».

Она все время это повторяла: слова Софии Ротару после госпитализации шокировали всех

Но главная причина, по которой в Украине ненавидят Супрун – она здесь чужая.

«Чужая не по рождению, а по тому, что она ср*ть хотела на Украину и украинцев. Она зарабатывает бабло на горе и болезнях миллионов людей. А потом скажет «Слава Украине» и торжественно в вышиванке улетит в Майами. Именно так все и будет», — подытожил Игорь Лесев.

Напомним, в Украине решили канонизировать Супрун.

Как сообщала Politeka, Супрун не является политиком и не имеет права принимать участие в политических акциях.

Также Politeka писала, что Глузман попросил ЦРУ перестать лоббировать Ульяну Супрун.