Вдову убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Марию Максакову в последнее время стали часто видеть в компании бизнесмена Александра Сусленского

Такую информацию обнародовал российский пропагандистский канал НТВ, который уже окрестил мужчину «богатым папиком», а Максакову — «девочкой за…».

«Эффектную и знаменитую вдову Марию Максакову последнее время все чаще видят в компании богатого папика. Это Александр Сусленский — однокурсник жены Порошенко, миллионер и очень влиятельный бизнесмен-застройщик», — сказано в сообщении в сети Twitter.

Издание также со ссылкой на неназванные источники называет Сусленского «смотрящим» за культурой в Украине.

«Неужели траур по убитому супругу Денису Вороненкову уже снят?» — пишет канал НТВ.

При этом в комментариях пользователи призвали канал обратить внимание на более важные для России проблемы.

«Россиянам это интересно? Почему вас нет на мирных митингах россиян против пенсионной реформы. Вам как СМИ России это неинтересно?», «Так время скуплено давно. Не вами — вас мы и не будем обсуждать…», «Папика? Даже не в кавычках? Что за сленг такой, шл*хи энтэвэшные?» — выразили свое возмущение пользователи.

Как ранее сообщалось, Вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максаковазаявила, что периодически получает угрозы из России. «Они периодически. Как только я что-то скажу в очередной раз неприятное, то они сразу — весь Messenger покрывается сразу этими всеми. Как только немного спокойнее — меньше, но все равно идут» — сказала она. При этом Максакова не уточнила, от кого именно поступают угрозы.

По ее словам, ее бывший гражданский муж, гражданин России Владимир Тюрин, которого подозревают в организации убийства Вороненкова, лично не выходил с ней на связь после убийства, но писал смс-сообщения. Кроме того, были сообщения от людей из его окружения.

При этом другие набросились на Максакову:

«Та какие там мужья, она что за них замуж выходила, и какие трауры, уже новый кошелёк нарисовался, старый то уже опустел и слёзы сразу высохли. Я вас умоляю не берете к сердцу — берите к рукам», «Раскладушка!», «Недолго вдовушка страдала…», «Под кого только не раскорячишься, когда жить охото у дармового корыта».

Напомним, новая жертва: «ликвидирован» нардеп Парасюк.

Как сообщала Politeka, покушение на Бабченко и отравление Скрипалей: экс-депутат России нашел сходство.

Также Politeka писала, мы должны готовиться к худшему: известный волонтер рассказал о гибели полковников и генералов при странных обстоятельствах.