Жители аннексированного украинского полуострова Крым жалуются на качество воды, которая течет из-под крана

Соответствующее фото опубликовал местный блогер под ником RoksolanaToday&Крым.

«Севастополь. Вода из кранов федерального значения», — говорится в сообщении.

Крым наш, а украинцы овцы: разоблачена правда о Скрипале

Более того, блогер опубликовал пост местной жительницы Надежды Александровой, которая жалуется на «грязную и мутную» воду.

«Вот такого цвета идет вода из-под кранов в Севастополе – грязная и мутная. Спасибо, уже даже кофе утром нормально не попить, мюсли не поесть. Дальше, по классике жанра, идет непечатная лексика», — отметила она.

Обратим внимание, что инцидент нарвался на шквал колких комментариев со стороны пользователей сети.

«молочные реки», «камни с неба мигрируют в почки», «мюсли, кофе? Для репы в самый раз», «а чего ху*ла не благодарите? Он же так старался, скотиняки», — пишут они.

Как сообщалось ранее, россияне любят кричать о своем патриотизме, при этом на деле отдыхать предпочитают не в захваченном Крыму, а во «вражеской» Европе. На лицемерие россиян обратил внимание украинский журналист Роман Скрыпин. Он поделился историей, которая произошла с ним недавно в Марселе. По словам журналиста, он ехал в автобусе и встретил группу россиян, которые приехали на отдых в Европу.

Скрыпин не упустил возможности выяснить у них, почему они не хотят отдыхать в украденном у Украины Крыму.

«В Марселе была ситуация, когда мы ехали в автобусе и стояли москали там что-то. Ну, слышно, что они москали, а-а-а, то, се. Я на них сижу, смотрю, говорю: «А чего вы не в Крыму? Зачем вы «отжимали» Крым, если вы в него не ездите?» Потому что в Барселоне тоже типа «приветули-криветули». Чего вы в Барселоне? Вам Крым нужен был? Так езжайте в Крым! Отдыхайте там! Пока у вас есть Крым, так отдыхайте там! Зачем вы едете за границу? В Турции то же самое: «Нижний Тагил!». Куда вы приехали? Чего вы едете в Турцию?», — поинтересовался у российских туристов журналист.

Он напомнил о том, что Россия построила огромный мост в Крым, однако оккупированный полуостров все равно страдает из-за отсутствия туристов.

«Вы же целый мост построили в Крым. Вам же так хотелось, так надо было! А бедный Крым терпит отсутствие туристов, отсутствие воды, отсутствие всего. Надо было — берите отдыхайте», — заявил Скрыпин.

Он добавил, что его обращение к россиянам осталось без ответа.

Напомним, крымчане оказались в центре международного скандала из-за использования украинских паспортов.

Как сообщала Politeka, находка в Крыму разрушила всю историю этого края.

Также Politeka рассказывала, что ядерные объекты в Крыму приведены в боевую готовность.