Несколько дней назад жители Московской области стали свидетелями необычного свечения в ночном небе, что уже успели связать с «происками» Планеты Х

В небе можно было заметить необычный затемненный круглый объект, который расположился над Луной и двигался с огромной скоростью в правую сторону.

На рассвете загадочное космическое тело исчезло с поля зрения. При этом оказалось, что уфологи зафиксировали такие явления по всему миру.

Конспирологи тут же взялись объяснять загадочное явление – ночью очевидцы наблюдали за  приближающейся к Земле «Звезде смерти».

Появление Нибиру связано с тем, что она выстраивается в «апокалиптический парад планет». А произойти он должен 16 декабря 2018 года. Тогда  все планеты выстроятся в одну линию и будут в ней находиться в период с 15:14 до 15:37 по Киеву.

Могилевская без нижнего белья на «Танцах со звездами» довела зрителей до мурашек: видео

Доподлинно неизвестно, как этот парад повлияет на Землю. В то же время очень многие уверены в том, что парад планет приведет к Апокалипсису.

А все из-за того, что когда все планеты выстроятся в одну линию с Солнцем, то их магнитные поля буквально будут накладываться друг на друга. В результате исказится гравитационное взаимодействие. Предполагается, что в итоге сильно изменится вес Земли и всего, что на ней присутствует.

Из-за нарушения гравитационного баланса сильно увеличится давление на стыках литосферных плит, а их движение ускорится. Если в среднем литосферные плиты двигаются со скоростью 3−7 см в год, то из-за парада планет этот показатель может составить и 20 см. Такое изменение может привести к самым разным природным катастрофам.

Но главная опасность, по мнению уфологов, состоит в том, что в параде будет участвовать Нибиру. Она станет буквально разрывать нашу планету, что ускорит процесс начала землетрясений и пробуждений крупнейших вулканов.

Напомним, появились неопровержимые доказательства того, что на Землю прибыл инопланетный десант.

Как сообщала Politeka, ученые оценили вероятность встретить внеземной разум.

Также Politeka писала, что Нибиру оставила в небе яркое послание, таинственная планета атакует Землю.

Источник: Факты