Фото пустынных пляжей оккупированного Крыма появлялись в сети целый курортный сезон

Но такая незавидна участь настигла еще один из крымских объектов.

На Twitter-странице «RoksolanaToday&Крым» опубликовали фото «мертвого» вокзала в Крыму.

Железнодорожный вокзал в оккупированном Россией Симферополе пустует. Так, по фотографии видно, что в «ворота Крыма» давно никто не заезжает.

На фотографии не видно поездов, на самом вокзале почти нет людей. Если присмотреться, то можно увидеть всего несколько человек.

Мост с машинами рухнул, расколовшись пополам: жуткие кадры, авто всмятку

«Симферополь. Ж.д. вокзал вчера

«Ты возникаешь неповторимо:

Вокзал ажурный, небесный простор.

Мой Симферополь – ворота Крыма,

Белый мой город у солнечных гор!», — подписали снимок в Twitter.

Ранее же сообщалось, что спортивную гордость полуострова «русский мир» превратил в развалины. Тренировочная база футбольного клуба «Таврия» в Крыму – главного футбольного клуба полуострова и первого чемпиона независимой Украины – превратилась в руины.

Во входной двери главного здания зияет дыра, внутри, похоже, побывали мародеры. Перевернутая мебель, разобранная сантехника, выломанные двери в номерах, где раньше жили футболисты.

Отметим, что на аннексированном полуострове начали «промывать мозги» детям. Оккупанты в Крыму создают целый культ войны, а «защищать Родину» там учат прямо со школьной скамьи, проводя практически тотальную милитаризацию населения.

Как отмечают психологи, на сознание детей в Крыму совершают давление, приобщая их к оружию и «военно-патриотическим» движениям. Милитаризация с юных лет уже перешла любые рамки. Оккупанты наряжают детей в форму и дают в руки оружие. С малых лет их обучают владению автоматами.

Напомним, известная украинская певица зарабатывает на рекламе у оккупантов: продала голос за «живописные» места.

Как сообщала Politeka, над Крымом пронеслись истребители Путина, люди в ужасе, в городе прозвучал взрыв и грохот, дети сидят в панике.

Также Politeka писала, что крымчан оставили без моря, даже посмотреть не получится.