В одном из магазинов Бердянска сотрудники повесили объявление с предупреждением для фанатов Кремля и президента РФ Владимира Путина

Соответствующее фото опубликовано в Twitter-аккаунте «Дебальцево online».

«Лица, симпатизирующие России, и лично г-ну (читать го*ну, ган*ону…) Путину В. В. в нашем отделе не обслуживаются!», — свидетельствует табличка с огромным шрифтом. По всей видимости, надпись сделана продавцами музыкальных инструментов.

«Скоро так будет по всей Украине», «Респект!», «Собакам и рузсьге вход запрещен», — пишут пользователи в комментариях к посту.

Как уже отмечалось, Украина временно закрыла для самолетов воздушный коридор над акваторией Черного моря.

Украинцев поразила обувь Меркель в Киеве: это вам не Билозир

Воздушное пространство над Черным морем в районе западного побережья Крыма через проведение ракетных стрельб в начале ноября может быть опасным для воздушных судов.

«Опасная для гражданской авиации зона полетов установлена над открытыми водами Черного моря с «захватом» воздушного пространства, ответственность за управление которым лежит на российской стороне. Ограничения устанавливаются в связи с проведением Украины в этом районе ракетных стрельб на период с 1 по 4 ноября. Таким образом, Киев ввел запрет на полеты гражданской авиации в этом районе на всех высотах», — говорится в сообщении.

Напомним, США обвинили Российскую Федерацию в подрыве международного права и грубом нарушении Минских договоренностей.

Как сообщала Politeka, Россия готовит экономическую блокаду Украины.

Также Politeka писала, что на побережье Азовского моря открыли огонь мобильные группы пограничников.