Самоуправство работников учебных заведений последнее время переходит все границы, на этот раз скандал случился в Кременчугской школе №1

Отец ученика 5-го класса Сергей Костецкий пришел в школу чтобы показать директору котлеты, которыми кормили учеников этого заведения. Он хотел рассказать, что несет их на лабораторные исследования.

Он показывал котлеты детям во дворе школы и они подтверждают, что ели вот такие же зеленые изделия и откусив кусочек отложили пищу в сторону. Дети говорят, что еда не вкусная.

Директор школы — Яшина Людмила подтвердила, что сегодня детям раздавали котлеты зеленого цвета. При этом она пояснила:

школа, дети

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

«Это рыбная котлета. Она со шкуркой и поэтому имеет такой цвет. Я была в пищеблоке сегодня и видела, что ее приготовили из свежей охлажденной рыбы. Это не плесень … И если что-то не то, то жалобы были бы от детей ».

При этом господин Костецкий напомнил директору, что в позапрошлом году было массовое отравление в этом же заведении, среди детей пострадал его сын, который лечился в больнице.

Но директор подчеркнула, что это не подтвердили лабораторно. Поэтому хоть детям и стало массово плохо, она не связывает это с отравлением.

«Тот был на отдыхе, то еще где-то. Там только трое были с отравлением. Но по факту этого отравления, мне документов так до сих пор никто и не предоставил », — ответила на слова Костецкого Яшина Людмила. «У нас был поставщик» Диадема «, а теперь» Днепр «», — добавила директор.

Директор отметила, что она видела, как мать, эту котлету забрала на анализы. Она недовольна, что родители ей в глаза не говорят свои недовольства. На это отец ответил, что госпожу Яшину боятся, а классную руководительницу психологически ущемляют.

Директор сказала, что ее безосновательно обвиняют.

Отец предложил вместе побороть систематические нарушения. Ведь он отец 4 детей. И при этом после двух отравлений он очень боится, что это произойдет снова. Он предложил к кому идти, к депутатам, в исполкому.

«Давайте купим у вас этих котлет и угостим депутатов. Может тогда что-то сдвинется ».

Но директор отметила, что ничего не было. Ведь анализов нет.

«Где эта котлета ходила, где она ездила, если что, я буду обжаловать», — утверждает она.

После долгих переговоров отец пошел в лабораторию. Об этом снял отдельное видео. О результатах исследований сообщит позже.

Напомним, Киев сотрясло массовое отравление

Как сообщала Politeka, испуганная первоклассница «вышла» с уборной через окно.

Также Politeka писала, что жестокий поступок львовской учительницы возмутил украинцев.

Источник: 05366.com.ua