Скандально известная блогер и адвокат из Харькова Татьяна Монтян, которая активно поддерживает российских оккупантов, выступила с призывали публичных расправ над проукраинскими активистами

Такое заявление она озвучила во время выступления в эфире пропагандистской программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».

Монтян заявила, что надо казнить всех участников и сторонников Революции Достоинства. Пособница оккупантов попыталась убедить присутствующих в том, что в Украине якобы есть масса семей, в которых произошел раскол из-за разных политических взглядов.

«У нас есть масса случаев, когда родные братья оказываются по разные стороны баррикад. Вот журналисты, например, Богдан и Алексей Кутеповы. Богдан — полностью свихнувшийся майдаун. Алексей — антимайдановец. Они такое друг на друга пишут! Они в таких отношениях!» — заявила Монтян.

В ответ на это польский политолог Якуб Корейба спросил у предательницы, считает ли она, что ее оскорбительная лексика способствует развитию российско-украинской дружбы и братских отношений.

«А как же! А как же! Я считаю, что майдаунов нужно повесить на столбах как государственных преступников!» — немедленно среагировала Монтян, попутно грязно выругавшись в адрес украинцев.

Никитюк жестко отомстила судьям «Танцев со звездами»: Мерзость, очень низко

В 2016 году Монтян уже отличилась высказываниями. Когда ее задержали украинские пограничники на границе с Польшей, рна заявила следующее:

«Скоро придет Россия, и вас всех повесят на телеграфных столбах. И я буду этому очень-очень рада. Так вам и надо, скотам», — заявила Монтян.

Также она показала свой черный рот, комментируя смерть друга Украины, американского сенатора-республиканца Джона Маккейна.

В своем Twitter, экс-регионалка (да, она входила в Партию Регионов) написала буквально следующее: «Жаль, что нет ни Бога, ни ада. И эта мразота никак не ответит за убитых вьетнамцев и украинцев».

Монтян

Напомним, в сети “уничтожили” Соседова за лживые слова об Украине: подробности скандала.

Как писала Politeka, семья Караченцова поразила заявлением о Донбассе: Полностью поддерживаю Путина.

Также Politeka сообщала, Скрипаль резко высказался об Украине и украинцах.