Андрей Рева продолжает говорить и говорить довольно странные вещи, а его за это уже высмеивают

«Министр социальной политики Украины! Андрей Рева! Он заявил, что минимальная зарплата в размере 3200 гривен была рассчитана для Биологического ВЫЖИВАНИЯ человека на протяжении Месяца! То есть эта сумма необходима для того, чтобы банально не умереть с голода! Только вдумайтесь в это! Украинцев обрекают не на ЖИЗНЬ, а на ВЫЖИВАНИЕ! А тех кто не получает такую сумму — на ГОЛОД и медленное УГАСАНИЕ! Это просто какая то звериная ненависть к народу Украины! И это реально Страшно…», — написал на своей странице в Facebook Михаил Шнайдер.

Да ситуация сложилась ужасная, мягко говоря, о чем пользователи сети уже успели написать на страничке автора поста, многие высказалась в сторону министра с нелицеприятными комментариями.

Рада готовит новый закон о курении: жесткие запреты, наказания и цены

В украинцев просто уже давно закончилось терпение, ведь так жить просто невозможно. Многие отметили, что пора уже что-то делать, а не сидеть и жаловаться:

«Ну ничего удивительного. им всем присуща животная ненависть к этническим украинском», «Рева скоро сдохнет, его жадность и алчность задушат…!!!», «Пусть себе и положит такое жалованье. Ему понравится», «Таких сук с такими мордами нужно уничтожить как бешеных псов», «Горите в аду!», «Его рожа явно не обременена интеллектом», «Морда прям трещит», «Блять! Люди, извините за мат, но сколько мы будем терпеть этих мразей, ублюдков зажравшихся?! Может пора что то делать, выходить на улицы, может пора прекратить жаловаться и возмущаться в соцсетях!», «Это не минимум! Это насмешка над людьми!», «Нас убивают в законе», «Его рожа явно не обременена интеллектом».

Также ранее сообщалось, что Андрея Реву высмеяли из-за нового заявления. Новым заявлением отличился главный диетолог Украины, министр социальной политики Андрей Рева. Он начал говорить о необходимости ввести обязательные декларации для украинцев, трудоустроенных за границей. Он отметил, что заробитчане пересылают домой ежегодно порядка $6,5 млрд.

Такие заявления разгневали украинцев, ведь многие граждане поехали искать работу за границей, потому что не смогли найти достойной оплаты труда в Украине.

«Украинская власть вместо того, чтобы думать, как удержать людей в Украине, путем повышения уровня оплаты труда, повышение экономики государства, создание новых рабочих мест, привлечения инвестиций и т.д., придумывает новые схемы, как срубить с нас больше капусты», «Та вообще разожрались на наших харчах», — пишут в сети.

Напомним, назван способ «парализовать» агрессию Путина.

Как сообщала Politeka, в сети высмеяли заявление пропагандистов Кремля об Украине.

Также Politeka писала, что топ пропагандист Путина сменил риторику.