Российская Федерация по формально-юридическим признакам даже не является членом ООН. РФ не упоминается в уставе ООН. Ее нет и среди учредителей ООН, в то же время там числятся СССР, Украина и Беларусь

Об этом в своем блоге пишет украинский блогер, активист Юрий Тыщук.

«РФ не является правопреемником СССР и денонсировала договор о создании СССР таким образом, что исключает правопреемство после СССР. РФ не проходила процедуру вступления в ООН, как проходили ее бывшие республики после распада СССР и Чехия, и Словакия после распада Чехословакии. Просто дипломаты СССР переоформлены дипломатами РФ и сидят на привычных местах, а сообщество по привычке это терпит», — пишет украинский блогер.

Юрий Тыщук подчеркивает, членство РФ в ООН такое же фейковое, как «каноничность» одной церкви, вокруг которой сегодня очень много разговоров. Давно пришло время это заметить. Пришло время украинской дипломатии вспомнить не только игнорирование РФ международных договоров, но и фиктивность ее членства в ООН, а тем более в Совбезе ООН.

World Leaders Address The UN General Assembly

Между тем, рассекретили документы, которые показывают жуткую сторону жизни в СССР. О том, что во время Голодомора люди в Советском Союзе были доведены до безумия, и иногда случались факты людоедства, написано много. Однако, на территории СССР в те годы каннибализм был известен и без голода.

Врач издевался над пациентками под наркозом: : первой жертвой стала школьница

В рассекреченном документе от 7 марта 1933 года говорится, в частности, о фактах людоедства на почве голода в Северо-Кавказском крае. «В станице Ново-Щербиновской Ейского района выявлены факты группового людоедства, сопровождавшиеся умышленным убийством малолетних членов семьи и детей-беспризорных.

Эта группа зарезала и употребила в пищу трех детей, в том числе одиннадцатилетнего сына и беспризорного, родители которого умерли от истощения», — говорится в донесении.

ссср

Напомним, археологи нашли в древнем захоронении пачку сигарет с фильтром.

Как сообщала Politeka, ученые наткнулись на останки инопланетян — странные скелеты и информационные диски.

Также Politeka писала, что ученые обнаружили самый древний рисунок, которому 73 тысячи лет.