Младший брат принца Уильяма Гарри получит большую часть наследства

Речь идет о 18 миллионах долларов, которые оставила в наследство мать королевы Великобритании Елизавета Боуз-Лайон.

Так, прабабушка принцев Елизавета Боуз-Лайон отдала принцу Гарри большую часть своих сбережений, чем оставила принцу Уильяму.

Отмечается, что причина заключается в том, что когда Уильям станет королем, то автоматически унаследует все имущество, в том числе и собственность отца. Чтобы не оставить правнука ни с чем, королева Елизавета завещала значительно большее состояние принцу Гарри.

Естественно,  точные суммы, которые получили принцы, не озвучиваются. В любом случае, своими деньгами герцог Сассекский сможет распоряжаться только после того, как принц Уильям станет королем Уильямом.

Кроме того, принцы Уильям и Гарри также унаследовали большие суммы от своей матери принцессы Дианы, трагически погибшей в 1997 году.

Братья разделили между собой 10 миллионов долларов: часть из этой суммы они получили в возрасте 25 лет, а остальную по достижении 30-летнего возраста.

Также ранее сообщалось, что последние слухи о том, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл всего лишь притворяются подружками, нашли свое подтверждение.

Во время рождественского визита королевской семьи в церковь Святой Марии Магдалины Кейт Миддлтон и Меган Маркл излучали дружелюбие, всем своим видом стараясь доказать, что между ними нет никакой напряженности. Однако, хотя герцогини приложили все усилия для того, чтобы это выглядело убедительным, на самом деле все не так гладко, как кажется.

Напомним, мать Меган Маркл оскорбила королеву Елизавету.

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон станет матерью в четвертый раз.

Также Politeka писала, что Елизавета ІІ и Меган Маркл сильно повздорили.