Американский телеканал HBO показал видео с анонсами новых сериалов на 2019 год

Недавно и интернет был выпущен киноролик, где присутствуют уникальные кадры со съемок восьмого сезона «Игры престолов». Как известно, это будет последний сезон культового сериала.

Но не только «Игра престолов» выйдет в этом году. Телеканал HBO показал небольшие фрагменты из других киносаг. Показаны кадры таких премьер как «Большая маленькая ложь», «Эйфория», «Хранители» и «Настоящий детектив»

игра престолов

Напомним, что «Игра престолов» (Game of Thrones) — американский телесериал в жанре фэнтези, основанный на цикле романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Снимается под руководством Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса для кабельного телеканала HBO. Съёмки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко. Премьера первого сезона в США состоялась 17 апреля 2011 года; на 27 августа 2017 года полностью показаны семь сезонов. Показ финального сезона сериала состоится в апреле 2019 года.

Также напомним, что сериал итальянского режиссера Паоло Соррентино «Молодой папа» похоже, получил продолжение.

Полюбившийся украинской публике сериал итальянского режиссера Паоло Соррентино о карьерной лестнице и внутренней трагедии самого молодого Римского Папы Пия — XIII  получит в скором времени продолжение этой истории.

Игра престолов

Последние кадры 1 сезона заставили зрителей задуматься – а возможно ли продолжение, или Соррентино решил поставить жирную точку на этой необычной истории?

И вот, после несколько затянувшегося молчания по поводу теоретического выхода 2 сезона , зрителей ждал сюрприз. Режиссер Паоло Соррентино во время пресс-конференции в рамках международного кинофестиваля «Послание к человеку» сообщил дату выхода второго сезона сериала «Молодой папа».

«Я начну снимать второй сезон сериала в ноябре, и в ноябре следующего года он выйдет», — сказал Соррентино.

Как и первый сезон,  второй сезон получит название «Новый Папа», и снимать его будет объединение HBO-Sky.

Еще напомним, что сериал по легендарному «Властелину колец» обойдется компании Amazon в полмиллиона долларов – это самый дорогой проект в истории телевидения.

Кроме этого, сообщалось, что одна из звезд «Игры престолов» Софи Тернер рассказала о концовке культового сериала.

Также Politeka писала, что студия, которой руководит известный украинский продюсер Александр Роднянский, опубликовала новый пресс-релиз.