В течение текущих суток зафиксирован один случай нарушения режима прекращения огня со стороны боевиков на Донбассе

Опорные пункты наших войск были обстреляны из гранатометов различных систем и стрелкового оружия вблизи поселка Новотошковское на Луганском направлении.

Вследствие обстрелов российско-оккупационных войск ни один военнослужащий Объединенных сил не пострадал.

В то же время, несмотря на ухудшение погодных условий, украинские военные продолжают надежно контролировать действия противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня.

ООС

Ситуация в районе проведения ООС остается под контролем украинских военных.

Трагически ушла из жизни знаменитая актриса: последние фото красавицы

Отметим, что на Рождество было зафиксировано четыре случая нарушения тишины со стороны оккупационных войск. Опорные пункты наших бойцов были обстреляны из гранатометов разных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вблизи хутора Вольный в Луганском направлении, поселка Луганское, Березовое и населенного пункта Павлополь. В результате обстрела оккупационных войск пострадал один военнослужащий Украины.

Стоит отметить, что боевики непризнанной «ДНР» ранее начали распространять угрозы в адрес своих воображаемых врагов на Донбассе — «кадровых военных Великобритании», которые якобы прибыли в район проведения Операции Объединенных сил.

Напомним, боевики похвастались охотой на украинцев.

Еще мы писали, что боевики решили атаковать мирных жителей.

Также politeka сообщила о гибели легендарного разведчика, который прошел Абхазию и Донбасс.