Владимир Зеленский получил пророчество и советы от украинской прорицательнице

Владимир Зеленский может стать первым президентом Украины, получившим эту должность в столь молодом возрасте (25 января юмористу исполняется 41 год). До сих пор многие украинцы с недоверием относятся к Владимиру Зеленскому, не понимая его желания пойти в политику.

Издание Знай.ua решило обратиться к известной ведьме и прорицательнице Светлане Калашник, которая благодаря своему дару рассказала, какой же Владимир Зеленский на самом деле человек.

Прорицательница считает, что в жизни Владимира Зеленского оставило след событие, связанное с нарушением его личных границ. Это может быть воровство идей, имущества, нападение.

Новая беда пришла в Магнитогорск, начинается паника: «Даем вам время до захода солнца», фото

Светлана утверждает, что Владимир Зеленский считает себя очень требовательный человек, Владимир очень следит за своим состоянием, чтобы его слава не вызывала эгоизм в нем самом. Он желает быть полезным и готов лишиться чего — то важного для него на данный момент.

Что же касается других людей, то он проникся неблагополучием и бедами окружающих людей.

Прорицательница утверждает, что Владимир Зеленский часто побеждает несправедливость. И одна очередная победа очень глубоко отпечаталась в сознании Владимира. Он считает себя победителем. Он стремится к правде. Самому быть максимально правдивым и увидеть истину вокруг себя.

владимир зеленский

Он думает о личной безопасности, надеется, что его порыв не навредит. Его действия сейчас пробуждают мощный период огня, мощных процессов, порой не управляемых. Опасения: Владимир опасается, что его не услышат, не поддержат, и ему придётся «пробивать лбом стену» чтобы добиться правды.

В жизни Владимир Зеленский находится в постоянном процессе творения и изменения себя. Находит новые способы получения успеха. Это настоящая творческая личность с любовью к труду.

По словам Светланы Калашник его ожидает в будущем стойкость перед расставанием и разрушением. Не лёгкий период, когда все отжившее вдруг начнёт уходить из его жизни, освобождая пространство для зарождения новой жизни. Однако Владимир с мудростью и душевной силой преодолеет данный сложный этап. Совет Родных Богов для Владимира: полезные перемены, которые он начал, нужно довести до конца.

Напомним, что «Янукович» вспомнил об отношениях с Зеленским.

Как ранее писала Politeka, Зеленский показал пример для молодежи.

Также Politeka сообщала, что Зеленский принял окончательное решение о выдвижении в президенты.