Владимир Зеленский имеет невероятную поддержку, люди ради него готовы ко всему

25 января кандидату в президенты Владимиру Зеленскому исполняется 41 год. Накануне дня рождения издание «КП в Украине» отправилось в его родной Кривой Рог. Журналистам издания удалось пообщаться с другими людьми, которые знали артиста, а теперь и политика в разные годы его насыщенной жизни.

Журналисты встретились с одноклассницей Зеленского Юлией Трецковой-Каюн. Им было интересно узнать, каким в школьные годы был кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский. Женщина вспоминает, что тот был заводилой и лидером класса, всегда выделялся среди других ребят:

Андрей Губин доживает свой век в страданиях: «неизлечимо болен и погибает в одиночестве»

«Я знаю Зеленского со второго класса, когда он к нам перешел, и могу подтвердить: заводилой и лидером он был всегда. С самого раннего возраста. Он всегда добивался того, чего хочет, всегда был во главе всех хороших начинаний. У нас вообще такой класс был — много людей с лидерскими качествами, но Вова всегда выделялся, был ярче всех. Думаю, это помогло ему стать тем, кем он сейчас является. Владимир четко и уверенно шел к своей мечте», — рассказывает женщина.

Юлия уверенно заявила, что поддерживает Зеленского на выборах, ведь не по наслышке знает, какой Владимир Зеленский человек. Из-за этого она перессорилась со многими людьми в соцсетях, но свои мысли не изменила:

«Как друг — он человек с большой буквы. Очень порядочный, человек слова, не станет говорить на черное — белое и наоборот. Я лично за Зеленского как за политика. Свой выбор уже сделала, перессорилась с миллионом людей в соцсетях, но буду голосовать за Зеленского, потому что ему доверяю. Да, он не всеведущ в политике — а кто всеведущ? Зато он может сделать людей счастливыми».

зеленский

Также одноклассница Зеленского выразила свои надежды в сторону него и посоветовала за, что нужно взяться в Украине в первую очередь. А также отмечает, что после грязи, которая льется на него со всех сторон, стала переживать за Владимира, но в то же время она знает, что юморист добьется всего не взирая на преграды:

«Как президент он должен расставить все по своим местам. Люди не должны бедствовать. Нужна стабильная ситуация, которая выведет нас на какой-то успешный рубеж, пусть не сразу, но по крайней мере мы перестанем прозябать в нищете. Люди перестанут уезжать за рубеж, как сейчас, останутся здесь развивать Украину. Этого я лично жду от него. Смотрю, как на Вовку начали уже наезжать в прессе, и мне хочется написать ему: оно тебе надо? Политика — такая грязь, это ужасно. Но коль он уже встал на этот путь — а я его знаю очень давно, то не передумает и не свернет, пиши не пиши. Я уверена в нем».

Напомним, что Зеленский назвал имя идеального политика.

Как ранее писала Politeka, на 1+1 выдали правду о Зеленском в новогоднюю ночь.

Также Politeka сообщала, что Зеленского-президента поддержали в России.

Источник: КП в Украине