Известно, что сегодня руководитель Студии «Квартал 95», артист, бизнесмен и с сегодняшнего дня — кандидат на пост Президента Украины Владимир Зеленский, обнародовал свои доходы 

Так, в связи с предвыборной кампанией — политики не гнушаются средствами чтобы очернить друг друга и найти компромат на конкурента. Первоисточником — всегда были, есть и будут деньги кандидатов.

Известно, что Владимир Зеленский пошел не привычным для украинской элиты путем — решив абсолютно правдиво и в полном количестве и объеме задекларировать свои материальные блага.

Известно также, что Владимиру Зеленскому уже начали закидывать слишком, по мнению отдельных политиков и украинских знаменитостей, большие доходы. На это Владимир Зеленский ответил так:

«Я бизнесмен, и мне скрывать нечего. Показал все, как есть. Я многое сделал со своей командой ».

зеленский

Комментарий по поводу кандидат Зеленский дал сегодня, после подачи документов в ЦИК. Украинец заявил, что мифически маленькие декларации — это обман, он не хочет обманывать соотечественников.

По 2017 году Владимир Зеленский задекларировал 7300000 гривен доходов, его жена — около 800 000 гривен.

Об этом свидетельствуют данные его электронной декларации.

В основном — доход шоумена получен от занятия предпринимательской деятельностью, процентов от сбережений, предоставления имущества в аренду, гонораров и зарплаты.

Путин получил нож в спину: в Кремле шокированы свержением Мадуро, «двинут войска»

В банках Зеленский имеет 434 тыс. долларов, 132 евро и 1200000 гривен. У его жены — 8,7 тыс. Долларов.

Владимир Зеленский владелец дома в селе Киевской области площадью 353м² с земельным участком 1200м². Также он владеет квартирой в Киеве площадью 132м² и двумя парковочными местами и является совладельцем еще двух квартир в Киеве (255 и 199м²).

Его жена с 2014 года владеет квартирой в Киеве (284м²). Зеленский также задекларировал квартиру (130м²) жены и парковочное место в аннексирована Крыму (Ялта). Зеленский с 2014 года с женой арендуют квартиру в Великобритании (92 м²). Два года назад супруги получили квартиру в Киеве (270 м²), владельцем которой является кипрская компания «Aldorante Limited».

Квартал 95

По автомобилям — с 2016 года Зеленский владеет автомобилем Land Rover стоимостью 4700000 грн, его жена с 2014 года владеет Mercedes-Benz S класса по 1800000 грн.

Зеленский также задекларировал корпоративные права на «Киноквартал», «Студия Квартал-95», он является совладельцем «Продюсерского центра» Лига смеха «,» Анимационная студия 95 «,» Квартала ТВ «,» Студии квартал 95 «,» Фиш-хаус » , «Инвест анима», «Гауди студио» и «Квартал-концерта».

Владимир Зеленский является конечным бенефицаром «Киноквартал», «Vilhar Holdings Limited» на Кипре и «Megiritano Ventures Ltd» на Британских Виргинских островах, а совместно с женой — «Квартала 95», «Aldorante Limited» на Кипре, «Film Heritage inc» в Белизе и «San Tommaso SRL» в Италии.

С драгоценностей — знаменитость рассказал о наручных часах Roleх, Breguet, Bovet, Piaget, Tag Heuer, также часах Breguet, а также серьгах и обручалке с бриллиантами Graff у его жены.

Напомним, Зеленский выполнил первое предвыборное обещание

Как сообщала Politeka, астролог предрек большой «звездный час» Зеленскому

Также Politeka писала, что Зеленского трогательно поздравили с Днем рождения

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Gepostet von Команда Зеленського am Freitag, 25. Januar 2019