Всплыли пугающие подробности исчезновения матери с дочкой под Киевом

Как сообщалось ранее, 23 января, в городе Переяслав-Хмельницкий пропали без вести 30-летняя женщина и ее 8-летняя дочь. Выяснилось, что накануне исчезновения женщина предприняла попытку самоубийства.

О подробностях случившегося рассказал муж пропавшей женщины и отец девочки Анатолий. Как выяснилось, днем 23 января Елена Лысенко забрала свою дочь Аню из школы и ушла с ней в неизвестном направлении.

Всего за день до этого Елена предприняла попытку самоубийства: женщина проглотила крысиный яд вместе с разными таблетками. Ее удалось спасти: женщину вовремя доставили в больницу, где ей промыли желудок.

Впрочем, из больницы Елена сбежала и направилась к школе, где училась ее дочь.

«Зашла в школу — закончились уроки — забрала ребенка за руку и ушла в неизвестном направлении», — рассказал отец семейства.

По словам Анатолия, проблемы у его жены начались из-за игр, в которые она играла на планшете и постоянно проигрывала немалые суммы денег.

«Стал замечать, что все время игры, игры, все кричал, но чтобы сохранить семью как-то терпел», — признается мужчина.

Незадолго до попытки самоубийства его жены выявилось, что она проиграла всю материальную помощь, которую они получили на новорожденного сына.

Соседи утверждают, что Елена боялась гнева Анатолия. По их словам, раньше мужчина пил, бил свою жену и даже выгонял ее из дома. В школе Ани подтверждают, что знали о проблемах в семье девочки.

Малыш поглотил своего близнеца в утробе матери: «два лица и 4 глаза», фото

В данный момент правоохранители продолжают поиски женщины и ребенка, а Анатолий ждет их возвращения домой.

Ранее мы сообщали о том, что под Киевом в Переяслав-Хмельницком пропали мать с дочкой. Местное управление полиции разыскивает 8-летнюю Лысенко Анну Анатольевну и ее маму, 30-летнюю, Лысенко Елену Викторовну.

Последний раз мать и дочь видели около 13:15 23 января возле лицея №1, который находится по адресу улица Гимназийная, 4 в городе Переяслав-Хмельницкий.

Напомним, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Как сообщала Politeka, на Львовщине таинственно исчез подросток, поднят тревогу.

Также Politeka писала, что в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Источник: ТСН