Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский поделился с женщинами важной информацией по случаю праздника

8 марта шоумен сделал внезапное обращение к украинцам. Он поздравил женщин с Международным женским днем и раскрыл им мужской секрет. Такую видеозапись он опубликовал на своей странице в Instagram.

Первым делом, Владимир Зеленский обратился к виновницам торжества: всем девушкам, женщинам, дочкам, мамам и бабушкам в мире. Он признался, что праздник вынудил его сильно попотеть. Как и многих других мужчин, которые 8 марта объединяются в погоне за цветами и подарками для своих любимых женщин.

«Правда, в этот день ты понимаешь вообще ради чего ты делаешь всё, ради чего вот с утра бежал, как перепуганный в спортзал. Всё, на самом деле, ради вас. Все наши подвиги: карьерные и житейские — все ради вас. Так что без вас, нас, мужчин, просто не существует», — заявил комик в соцсети.

Кроме того, Владимир Зеленский призвал всех мужчин оперативно позвонить своим близким женщинам. В первую очередь, матерям. «Вот я сейчас своей позвоню, потому что она в другом городе находится», — отметил политик в завершение ролика.

Ранее журналист Александр Демченко заявил, что Владимир Зеленский официально откажется от участия в выборах именно 8 марта. По его мнению, праздник предоставит кандидату хороший повод для громкого заявления.

Зеленский

Boeing упал на жилые дома: шансов выжить нет, появилось видео

Ещё в январе аналитик напомнил, что команда «Вечернего квартала» традиционно дает большой праздничный концерт к Женскому дню. «В этот день можно Зеленскому повторить то, что он сказал в новогоднюю ночь, только с точностью до наоборот: «Я не иду!» — считает Демченко. Он предсказал, что до праздника шоумен напишет предвыборную программу и внесет залог для участия в выборах.

Пока его прогноз сбывается. Но пока нет повода сомневаться в намерениях Владимира Зеленского. Кандидат лидирует в социологических рейтингах, обогнав действующего президента Петра Порошенка и Юлию Тимошенко. Эксперты уверяют, что Зеленский без труда обгонит основных конкурентов во втором туре.

Напомним, Зеленский пожаловался на обидное прозвище из трех букв.

Как сообщала Politeka, Зеленский срочно обратился за помощью к соратникам президента.

Также Politeka писала про уголовное дело против Зеленского: сбил человека на машине, первые подробности.