Одиозная бывшая прокурорша Крыма Наталья Поклонская 18 марта отмечает свой 39-ый день рождения

Судя по гороскопу, у нее нервно-холеристический темперамент. Она – диктаторша по своей сути. Всегда остается при своем мнении.

В гороскопе Поклонской Марс в соединении с Юпитером, а это говорит о том, что она может быть блестящим политиком и занять самые высокие должности в государстве.

«Скажу больше – Поклонская вполне может стать даже президентом Российской Федерации. Это – еще та «темная лошадка»! Она неожиданно может проскочить и иметь большое политическое будущее»., — заявил астролог Влад Росс.

Поклонская

Определенно можно сказать, что политическая карьера и дальнейшая жизнь Поклонской будет складываться не в Украине, а в России. Для нее благоприятна эта страна. Именно в ней она сможет себя наиболее полно реализовать. А в Доме Родины у нее – Черная Луна.

У Поклонской большие амбиции, связанные с Россией. В ее гороскопе есть ось Водолея и Льва, где Водолей – это знак России, а Лев – знак власти и успеха. Судя по гороскопу, ее кармическая задача – сломить тот режим, в котором она сейчас вроде бы находится (вроде бы – потому что она якобы «подпевает» Путину, но на деле все не совсем так).

Ученые нашли древнее захоронение «сверхлюдей»: «дополнительные руки и ноги»

«Мы увидим совершенно другую Поклонскую в 2020-е годы. Это будет яростный революционер в борьбе за новые идеи и новые возможности. Это будет примерно наша Тимошенко… Вот и Поклонская такая же. У нее агрессивный и темпераментный нрав. В ее гороскопе Луна в Овне, что является признаком женщины-амазонки, женщины-воина. Хоть и выглядит она, как няша, но обладает весьма злобным и дерзким характером», — добавил астролог.

поклонская

Поклонская – революционер. Она имеет все шансы баллотироваться в президенты РФ и стать им. Если гороскоп Собчак ну никак нельзя назвать гороскопом политика, то у Поклонской это гороскоп политика, как у Юлии Тимошенко.

Напомним, Поклонская разгневала украинцев планом «захвата» Киева.

Также мы писали, что Поклонская заявила о покушении на ее жизнь, «заказчиком» оказался нардеп.

Еще politeka сообщала, что Поклонскую высмеяли из-за стиха об Украине.