Владимир Зеленский продолжает покорять украинские города, собирая на своих концертах огромную аудиторию

Накануне лидер студии «Квартал 95» со своими коллегами посетили с концертами Харьков. Артисты провели два выступления, каждое из которых собрало по 5 тысяч человек. Об этом сообщается на официальной странице Владимира Зеленского в Instagram.

«Спасибо, Харьков!!! 2 концерта по 5000 чел!!! Это было круто!)», — говорится в сообщении.

Кроме того Шоумен опубликовал видео из Харькова, на котором можно увидеть панорамы города, закулисье «Квартала», а также кадры с самого концерта.

Владимир Зеленский

«Огромная площадка в прекрасном городе Харькове. Нас будет сегодня десятка тысяч людей. Мы надеемся, что они получат хорошее удовольствие», — говорит на видео Зеленский.

В комментариях украинцы благодарят артистов за выступление и интересуются, планируют ли они приехать с концертами в их города.

«Было круто! вы лучший! мы с вами!!! Сделаем это вместе», «95 квартал, Вам спасибо за такое шоу))Я вас ОБОЖАЮ)», «Уверенна в том что вы станете достойным президентом Украины», «Вам спасибо!! Вчера скулы болели после концерта», «Владимир единственный человек, который достоин быть президентом Украины и сможет поднять ее с колен! Надеюсь люди сделают правильный выбор», «Вова! Неделя осталась! Мы готовы, за тебя!», — пишут люди.

Доктор Комаровский назвал ошибку, которая может стоить жизни: «Так делают все»

Напомним, ранее мы сообщали о том, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал о приоритетах своей предвыборной программы.

22 марта кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский и его жена Елена дали интервью у себя дома для телеканала ICTV.

Зеленский рассказал о проблемах, которые, по его мнению, волнуют избирателей больше, а также о приоритетах, которые являются главными в его предвыборной программе.

Главным, кандидат в президенты отметил, что ставит своей целью за 5 лет президентства расчистить почву для нового в Украине, чтобы к власти пришли новые люди, которые хотят перемен и способны на это работать.

«Я хочу жить в этой стране, поэтому очень хочется это сделать», — отметил кандидат в президенты.

Главными приоритетами в своей деятельности в случае, если он станет президентом, Владимир Зеленский назвал борьбу с коррупцией, остановки войны и поднятия экономики.

Напомним, многотысячная армия Зеленского выстояла несмотря на ливень и ураган.

Как сообщала Politeka, Зеленский решил изменить Конституцию: «такого еще никто не предлагал».

Также Politeka писала, что Кошевой обиделся на Зеленского из-за Вакарчука.