Вчера, 9 апреля, под офисом кандидата в президенты и шоумена Владимира Зеленского на Печерске собралось около 300 человек

По всем внешним признакам собравшихся акция напоминала обычный «платный» митинг — неопрятные личности, похожие на бездомных, бабушки, титушки. В целом собрание прошло без крупных происшествий за исключением некоторых нюансов.

Как информирует источник в правоохранительных органах, на митинге около 17.00 подрались молодчики, похожие на титушек, которые пришли с плакатом с надписью «Зеля ну чё? Есть чё?». Полиция оперативно сработала — нарушители порядка были задержаны. Ими оказались «вольноопределяющиеся», нигде не работающие молодые люди. Они киевляне — 24 и 25 лет. На драчунов составили протоколы за мелкое хулиганство и отпустили восвояси.

Напомним, что вчера произошла акция против кандидата в президенті Зеленского. По высшим учебным заведениям Киева активно набирали студентов для участия в этом мероприятии, за что предлагали деньги.

Один из студентов на условиях анонимности рассказал подробности этой акции.

«Я как студент одного из университетов могу уверенно утверждать, то что в различных Телеграм-каналах по подработке скидывают информацию о различных массовках. Одна из них, которая будет происходить 9 апреля на улице Новоселевская 7, где находится штаб Владимира Зеленского, предлагают студентам собраться на 16:00 и быть там до 20, 21:00 и предлагают за это оплату — 300 гривен», — рассказал он.

Лобода без лифчика едва не «потеряла» грудь: «Высокомерная, с кучей пластики»

При этом в штабе Зеленского отнеслись с пониманием до студентов, которые поучаствовали в этой акции.

«Мы понимаем, почему соглашаются на такие провокационные действия. К сожалению, ситуация в стране сложилась такая, что студентам надо искать любые возможности, чтобы дополнительно заработать деньги на жизнь», — говорят в штабе Зеленского.

Отметим, что недавно в Киеве появились листовки, в которых говорится об ужасных последствиях президентства Владимира Зеленского. На опубликованном фото листовок видно самодельный макет, который является продуктом черного пиара против Зеленского. В них кандидата в президенты обвиняют также в его «пророссийскости».

Напомним, в штабе сообщили об атаке на Зеленского.

Также мы писали, что Порошенко обозвал Зеленского марионеткой Коломойского.

Еще Politeka сообщала, что Порошенко сделал грязное заявление о Зеленском.