Продавца гипермаркета киевского «Эпицентр», обвиняют в откровенной украинофобии

Жалобу на сотрудницу в Facebook опубликовал Александр Лозовой. Известно, что гипермаркет находится по адресу Кольцевая дорога, 1Б.

Пользователь написал, что кассир обзывает покупателей нацистами и хамит. Как написал Лозовой, скандал возник из-за просьбы обслуживать его на украинском языке. И продавец не захотела этого делать. Более того, она обозвала клиента нацистом и заявила, что скоро они всех убьют.

Также об этой ситуации написала жена Лозового, Тамара. Она также описала инцидент. Кроме этого, она написала, что уже неоднократно сталкивалась с хамством кассиров в сети магазинов «Эпицентр», сама писала жалобы. Также она заявила, что не пойдет в магазин до тех пор, пока там не установится порядок.

Примечательно, что в ее постом появилась официальная реакция представителей «Эпицентра». Представители гипермаркета написали, что кассир такого не говорила. Более того, директор «Эпицентра» лично позвонил Александру Лозовой и извинился за неприятный инцидент. Однако пользователи скептически отнеслись к этому скептически. Ситуация, якобы продавец такого не говорила, но директор все равно решил извиниться, возмутила комментаторов.

Напомним, что скандальный украинофоб развлекся с мальчиками в бассейне.

Как сообщала Politeka, Российский шоумэн Соседов попал в базу преступников центра «Миротворец».

Также Politeka писала, что ПриватБанк угодил в скандал с начислением левых долгов.