«Азов» похвастался яркими кадрами уничтожения техники оккупантов на Донбассе

Об успешной ликвидации вражеской техники сообщается на сайте отдельного отряда специального назначения Нацгвардии «Азов». Как стало известно, бойцам полка с помощью беспилотника удалось обнаружить БМП-1 российско-оккупационных войск, расположенную рядом с населенным пунктом Доломитное.

«Чтобы прекратить постоянные обстрелы позиций украинских войск и гражданских объектов, было принято решение уничтожить вражескую технику. В результате меткой стрельбы азовцы уничтожили российскую БМП-1», — говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что «Азов» планирует и дальше уничтожать технику оккупантов, которую те используют для обстрелов на Донбассе.

«Хотим подчеркнуть, что бойцы полка «Азов» и в дальнейшем будут беспощадно уничтожать врагов Украины. Мы вместе с собратьями из Вооруженных сил Украины принесем мир и спокойствие на Донбасс, освободим оккупированные территории и сделаем все, чтобы земля горела под ногами оккупантов и коллаборационистов, до полного их уничтожения», — заявили в пресс-службе полка.

Шотам, гетто? "Азов" сжег вашу бэху в Доломитном? pic.twitter.com/QdfY0ZTv1Z

— IgorGirkin (@GirkinGirkin) April 15, 2019

Ранее мы сообщали о том, что за сутки воскресенья, подконтрольные Российской Федерации террористы на Донбассе 10 раз атаковали позиции украинских воинов.

Зима вернется в Украину: синоптики напугали новым прогнозом погоды

Так 14 апреля в зоне проведения ООС один украинец был ранен.

Об этом говорится в утренней сводке штаба Операции объединенных сил:

«За минувшие сутки боевики только один раз атаковали украинских бойцов из оружия, запрещенного минского договоренностями. Для атак враг применял противотанковые ракетные комплексы, гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. В результате нападений боевиков один украинский военный был ранен».

В Штабе сообщают, что огнем в ответ, как сообщает военная разведка, были ликвидированы четверо оккупантов, еще трое — ранены.

Известно также, что в ночь на 15 апреля боевики придерживались режима тишины и ни разу не атаковали позиции украинских защитников на Донбассе.

Напомним, появилось печальное видео к пятой годовщине войны на Донбассе.

Как сообщала Politeka, бойцы ВСУ нанесли сокрушительный удар по оккупантам в ООС.

Также Politeka писала, что ВСУ стерли в порошок оплот путинских боевиков на Донбассе.