Владимир Зеленский показал не тех людей, которые будут принимать важные решения

Об этом в видео-интервью Politeka заявил экс-нардеп и лидер партии «5.10» Геннадий Балашов.

По его словам, Зеленский представил команду, состоящую по его же словам из экспертов и волонтеров. Но это не значит, что эти люди будут занимать настоящие должности. Также политик считает, что передача власти от Петра Порошенко к Зеленскому пройдет легко.

«Я сейчас с удовольствием наблюдаю, как люди перекрашиваются в одну секунду, вчера они там гнали на Зеленского, сегодня они говорят, что они всю жизнь его поддерживали, ждали его. Это такой парад перекрашивания в Зеленского», — говорит Балашов.

ПриватБанк оскандалился начислением левых долгов

Кроме этого, политик выразил мнение об источнике всех проблем населения Украины. Источник в нищете, считает Балашов. Таким образом, правильная власть должна задаваться вопросом, как сделать людей богатыми.

«Как вы станете богатым в этом государстве? Как в Украину польются деньги массово, как сюда поедут богатые люди – что надо сделать? Именно от ответов на эти вопросы зависит благосостояние людей», — объясняет Балашов.

Напомним также, что недавно первый Президент Украины Леонид Кравчук определил одну из ключевых ошибок гаранта, которой он успел себя дискредитировать. Вероятный победитель предвыборной гонки таких не допускает, избегая длительных выступлений.

владимир зеленский

«Сейчас часто причитают, что Зеленский молчит, не говорит на публику. Однако замечу, что прежний президент Порошенко слишком много говорил, и, если проанализировать его слова, то можно увидеть, что он и сам забывал то, что говорил, что обещал», – заявил эксперт.

Леонид Кравчук напомнил, что несколько лет назад в Германии во время речи Петр Порошенко сам назвал террористов самопровозглашенных республик «повстанцами». А на дебатах 19 апреля гарант упрекнул своего оппонента в аналогичной формулировке.

«Но, подчеркну, в данном случае Зеленский зачитал вопрос, который прислал рядовой украинец. А то, что Порошенко сам употребил такой термин, он уже забыл», — подчеркнул экс-президент.

Напомним, Зеленский повел Украину по неожиданному пути: «ошеломил русскоязычных».

Как сообщала Politeka, Зеленский озвучил главные вопросы, которые обсудит с Путиным: «Прежде всего, хочу…».

Также Politeka писала, что Зеленский выдал все о будущем ПриватБанка.

Больше видео можно посмотреть тут.