Команда Владимира Зеленского победила на всех фронтах, поэтому они обречены

Об этом в видеоинтервью Politeka рассказал украинский телеведущий Андрей Пальчевский.

По его словам, команда Зеленского поднялась настолько, что выше уже быть не может. И это достаточно опасно, в первую очередь для самой команды.

«В политике, будь то Наполеон, или Зеленский, когда он выигрывает, возникает один вопрос – когда будет Ватерлоо. Точнее, когда будет горящая Москва. Потому что на пути у Наполеона было 60 политических побед, а Зеленский эти политические победы получает легчайшим образом», — говорит Пальчевский.

Владимир Зеленский

ПриватБанк «атаковали» силовики: начались обыски, скандальный документ попал в сеть

Также журналист считает, что Зеленский, скорее всего, начнет избавляться от политического балласта. Первый претендент на эту роль – Андрей Богдан, который, как персонаж, уже в медиасреде полностью демонизирован, что нивелирует все его шансы остаться на должности.

«Он же неглупый человек — Богдан, но он недостаточно мудрый для того, чтобы понять, что нельзя называть президента Володей», — объясняет Пальчевский.

Напомним, недавно Пальчевский резко отреагировал на возможное назначение генеральным прокурором Андрея Портнова, а премьер-министром Андрея Богдана.

«Доброе утром всем, особенно тем, кто мечтает увидеть главным прокурором Андрея Портнова и идеальным премьер-министром Андрея Богдана. Скоро повесим Андреевский флаг — все кругом Андреи.

андрей богдан

Александр Дубинский, новоиспеченный депутат, заметил, что именно эти двое являются идеальным наполнением двух постов. Не знаю, как прореагировать, учитывая люстрацию одного и скорее всего люстрацию другого.

Я еще думаю, что к идеальному президенту можно отнести Коломойского, а идеальным завгаром поставить у всех у них Януковича, наверное», — высказал свое возмущение Пальчевский.

Свою речь Андрей Иванович окончил риторическим, но не тривиальным вопросом в стиле команды Зеленского:

«Меня интересует, что думают по этому поводу два участника забега: народ Украины и президент Зеленский. Сделаем их еще раз?».

Напомним, Пальчевский обрисовал будущее Верховной Рады.

Как сообщала Politeka, Пальчевский жестко прошелся по премьеру.

Также Politeka сообщала, что Пальчевский разнес Верховную Раду за новые тарифы.

Больше видео можно посмотреть тут.