Про астрологический прогноз в новом году, совместимость знаков зодиака, и правила счастливого брака, рассказали астрологи Елена Осипенко и Юрий Буянов.

Про благоприятные периоды на 2019 год

С 27 января по 1 марта – первый благоприятный период, который нужно использовать. Второй – с 29 марта по 13 июня. Только это не каждый день благоприятного периода, а лучше выбирать период растущей луны. Следующий период – со 2 августа по 30 октября. И последний – с 21 ноября по 20 декабря.

А вот в январе лучше не начинать важные дела. Этот месяц входит в пару затмений. И первое солнечное затмение будет ночью 6 января в 3 часа 42 минуты.

При организации свадьбы мало учитывать только определенные правила космической погоды, очень важно посмотреть гороскоп обеих личностей. Также есть свои правила, что носят название элективная астрология – это выбор лучшего времени для важного события.

Был такой доктор чешский, который создал систему правил — используя ее, люди, не имея возможности зачать ребенка, смогли это сделать.

Есть особые правила, для того, чтоб брак был крепким. Нужно чтобы Луна, которая делает круг за 29 дней, проходила под таким знаком, как Весы — это означает равновесие и гармония, по Тельцу — чтоб было благополучие в доме, по Льву – чтобы детей было больше.

Люди-Рыбы, рожденные с 5 по 9 марта – коротенький интервал, но именно в нем стоит Солнце данных людей.

В этот период проходит Нептун, который дает возможность найти себя в творчестве, прийти к состоянию веры, гармонии и внутреннего равновесия.

В этом году людей-Близнецов, рожденных с 19 по 28 июня, и Раков – с 6 по 10 июля — ожидает счастье.

Плутон – планета-трансформация, которая помогает изменить нашу жизнь к лучшему, ее орбита длится 248 лет.

Итак, повезло Козерогам, рожденным с 10 по 13 января, а если вы родились 14 или 15, то следует дождаться 2020 года. Также повезло Девам, рожденным с 13 по 16 сентября, и Скорпионам, рожденным с 12 по 16 ноября.

Знаки Скорпион и Овен подходят для бизнеса, но нежелательны для личной жизни.

бизнесмен

Есть планета счастья Юпитер, которая проходит в этом году с 8 ноября по 2 декабря по знаку Стрельца. И не только Стрельцам в грядущем году повезет, а всем огненным знакам. Есть такие 2 знака: Весы и Водолей. Юпитер гармонично влияет и на эти знаки.

На высоком духовном уровне не бывает несовместимости между людьми.

Космос обычно проверяет наши отношения на прочность. Отношения после этого станут или еще сильнее, или, если уже любви нет, то они распадутся.

Напомним, гороскоп на январь для всех знаков зодиака.

Ранее Politeka сообщала, кого ждет удача в 2019 году по китайскому гороскопу.

Также Politeka писала, что астрологи рассказали, когда ждать «расцвета» для Украины в 2019 году