Крым вернется в процветающую Украину, но очень нескоро

Об этом в видео-интервью Politeka заявил телеведущий Андрей Пальчевский.

Пальчевский говорит, что когда Россия отбирала Крым Украина должна была оказывать сопротивление. В качестве примера он привел исторический случай о том, как Финляндия дала отпор СССР, тем самым показав Гитлеру, что Советский Союз к войне не готов, и подтолкнул его к реализации плана Барбаросса.

«Турчинов должен был звонить в Крым и дать приказ военным: там «зеленые человечки» уничтожить вертолеты и открыть огонь. Звонить в НАТО, в Вашингтон, в Москву ради интереса. Мол, алло, у нас там «зеленые человечки», не знаете откуда они?», — говорит Пальчевский.

Отвечая на вопрос, почему мировое сообщество так вяло реагировало на аннексию Крыма, Пальчевский сказал, что Украина не занимает приоритетного положения для Запада.

«Она, как карта в игре против России. А Россия для США важна как противовес Китаю», — отметил ведущий.

Комментируя заявление президента Порошенко о том, что он вернет Крым через два месяца после того, как изберется на второй срок, Пальчевский сказал, что верить президенту нельзя.

«Да, он уже и парад в Севастополе провел на своей кухне!», — сказал ведущий.

Ну а идею с предоставлением Крыму «автономии крымских татар», по мнению Пальчевского, Порошенко придумал не в совсем трезвом состоянии.

«Татары? А с остальными, что делать? А куда девать украинцев, русских, евреев? Вот при всем уважении, если завтра в Киеве решать сделать автономный еврейский округ, что будет? Да даже сами евреи возмутятся! Порошенко точно трезвый был, когда это говорил?», — возмутился Пальчевский.

И вообще Андрею Пальчевскому очень интересно, что именно принимает Порошенко?

«За самыми большими людьми кроются какие-то химические проблемы. Кеннеди сидел на морфии, Брежнев — на седативных таблетках. Мне интересно будет узнать, что принимает Порошенко? Откуда этот тон, глаза? Говорят, что он диабетик. Ну это как в анекдоте: мама уронила меня в детстве на землю, с тех пор от меня пахнет водкой», — сказал Пальчевский.

Возвращаясь к вопросу Крыма, ведущий отметил, что полуостров вернется в успешную Украину, где будет демократия.

«Но думаю, очень нескоро вернется. Самое главное, чтобы было бескровно и в цветущую Украину», — отметил Пальчевский.

Он также считает, что после того, как в Украине сменится власть, украинцы начнут ездить в Крым.

Крым

«Это самое глупое говорить, что в Крым – не ногой! Потому что там живут наши люди. Они – не предатели, их бросили. И нужно восстанавливать связи», — говорит Пальчевский.

Напомним, раскрыта правда о доходах Супрун: «скромный заработок в Украине и миллионы в США».

Как сообщала Politeka, «Могут себе позволить»: где отдыхают кандидаты в президенты Украины.

Также Politeka писала, что Зеленский собрал под дождем многотысячную толпу:«Дай-то бог!».