Украина доведет жителей России до слез, если вернет себе Крым

Об этом в видео-интервью Politeka рассказала украинская журналистка и телеведущая Лариса Волошина.

По ее словам, возвращение Крыма станет национальным поражением для России и сделает украинцев нацией победителей.

«Для украинцев возвращение Крыма является крайне важным. Потому что мы ведем войну с Российской империей, которая настаивает на нашем уничтожении, на том, что нас не существует много столетий», — настаивает Волошина.

Журналистка утверждает, что присоединение Крыма стало для России элементом имперского возрождения. Кроме этого, Волошина считает политико-дипломатический путь возвращения Крыма обусловленным лишь стремлением украинских властей вступить в НАТО.

Крым-Украина

ЧП в киевском метро: подростки бросаются на рельсы, жесткое видео

Что касается других путей возвращения полуострова в состав Украины Волошина предлагает следующее: «надо формировать на расстоянии крымское украинство, политическое украинство. Находить для него символику и смысл. Они должны почувствовать свою страну, они должны почувствовать, что они граждане, и это не вопрос еды, а вопрос достоинства».

Недавно также телеведущий Андрей Пальчевский заявил, что Крым вернется в процветающую Украину, но очень нескоро.

Пальчевский утверждает, что когда Россия отбирала Крым, Украина должна была сопротивляться. В качестве примера он привел исторический случай о том, как Финляндия дала отпор СССР, тем самым показав Гитлеру, что Советский Союз к войне не готов, и подтолкнул его к реализации плана Барбаросса.

Крым

«Турчинов должен звонить в Крым и дать приказ военным: там «зеленые человечки», уничтожить вертолеты и открыть огонь. Звонить в НАТО, Вашингтон, в Москву ради интереса. Мол, алло, у нас там «зеленые человечки», не знаете откуда они?», — говорит Пальчевский.

Отвечая на вопрос, почему мировое сообщество так вяло реагировало на аннексию Крыма, Пальчевский сказал, что Украина не занимает приоритетного положения для Запада.

«Она, как карта в игре против России. А Россия для США важна как противовес Китаю», — отметил ведущий.

Напомним, россияне массово бегут из Крыма: «Всему наступает конец».

Как сообщала Politeka, выборы в Украине: как проголосовать крымчанам 31 марта.

Также Politeka писала, что украинцы подняли на смех оккупантов в Крыму: «скрепы головного мозга», фото.