То, что Владимир Зеленский некомпетентен – это большой миф

Об этом в видео-интервью Politeka заявил президент холдинга Internet Invest Group Александр Ольшанский.

По его словам, после личной встречи с Зеленским становится понятно, что у кандидата весьма специфический стиль управления. А именно, Зеленский действительно полагается на людей и действительно слушает людей. И главное – не производит впечатления непонимающего человека.

«Меня что поразило – я был в штабе (имеется в виду штаб Зеленского — ред.) и атмосфера там поражает. Большое количество активных и доброжелательных людей. Здесь однозначный плюс – это революция в корпоративном секторе», — говорит Ольшанский.

владимир зеленский

Дебаты Зеленского и Порошенко: стало известно имя ведущего

Также IT-эксперт утверждает, что предвыборная гонка, которую мы наблюдаем сегодня, войдет во всемирную историю. В том числе – с технологической точки зрения.

«Вся коммуникация Зеленского была построена на персональном общении с избирателем. Сколько говорили – молодежь не придет? Молодежь придет. Только с ней нужен другой механизм построения коммуникации», — объясняет Ольшанский.

Напомним также, Сеть возмутила информация о блокировке официального рекламного аккаунта предвыборной компании Владимира Зеленского.

владимир зеленский

Об этом сообщили на телеграм-канале «Команда Зеленського». В сообщении писалось, что аккаунт был заблокирован без объяснений. Более того, как утверждают в «Команде Зеленского», количество просмотров на их видеороликах не соответствует действительности.

Кроме этого, в сообщении писалось, что обращение Владимира Зеленского к Петру Порошенко по поводу дебатов на стадионе «Олимпийский» за сутки набрало более 800 тысяч просмотров, но при этом даже не попало в тренды. В команде Зеленского сделали саркастичное предположение, что «украинские власти пытаются подкупить даже Google с Youtube«.

В конце сообщения они обратились к компании Google, где попросили не огорчать украинскую молодежь своим ответом.

Напомним, что Фарион получила незамедлительную оплеуху от Зеленского.

Как сообщала Politeka, Зеленский разгромит на дебатах Порошенко одним вопросом.

Ранее Politeka также писала, что Зеленский проболтался, кто теперь за ним стоит.