Некоторые интернет-пользователи обработали видео с помощью мощного инструмента стабилизации и увидели сверхъестественные изображения

В 2008 году турецкий ночной сторож по имени Ялчин Ялман начал снимать на видео яркие объекты в форме полумесяца, которые регулярно появлялись и зависали над Мраморным морем возле курортного поселка Кумбургаз.

Эти видео принесли ему известность наблюдателя за неопознанными летающими обьектами, вскоре видео быстро стали вирусными из-за подлинности, подтвержденной многочисленными экспертами и свидетелями, которые видели одни и те же объекты во время съемок.

Механизм, который использовал Ялман, не был идеальным, так как оригинальное видео, которое он сделал, было довольно шатким. Качество и четкость нестабилизированных лент значительно падали при увеличении или уменьшении масштаба, это привело к тому, что скептики предположили, что НЛО может быть американским беспилотником или самолетом.

Видео получилось качественным и имеет высокую четкость, причем многие пользователи, конечно же, замечали поразительное сходство между увеличенными точками и восприятием инопланетян.

В сети отметили, что это самая достоверная и важная запись НЛО, а также, что этот неопознаный обьект похож на корабль Дня независимости.

"Я думаю, что это самая достоверная и самая важная серия записей НЛО, когда-либо записанных", "проклятые инопланетяне, они-демоны из ада. Они мертвы", "этот НЛО слишком похож на корабль Дня Независимости".

К слову, представители ВМС США заявили, что НЛО на самом деле присутствуют на видеозаписях, которые ранее были опубликованы американскими военнослужащими.

На видео, которые были рассекречены американскими военными, на самом деле изображены «неопознанные воздушные явления». Об этом сообщил в комментарии CNN представитель департамента ВМС США по информационной войне Джо Градишер.

В материале говорится, что речь идет о записи, которая была сделана в 2004 году и на которой было показано столкновение двух американских истребителей с неизвестным объектом недалеко от Сан-Диего и двух аналогичных роликов, которые получили кодовое название GO FAST. Они были опубликованы группой исследователей To The Stars Academy of Arts & Science в 2017-2018 годах.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.