Карпатские мольфары сделали множество пророчеств о будущем Украины, которые пугают своей достоверностью

Настоящие мольфары живут в Карпатах, которые называют магическим местом. Мольфарам приписывают сверхестественные способности, которые помогают им увидеть будущее и прошлое.

Многие карпатские мольфары видят в своих пророчествах перемирие Украины с Россией.

мольфарка

Они отмечают, что война должна закончиться совсем скоро. Их прогнозы в датах немного отличаются, одни говорят, что конец войны для Донбасса наступит уже в 2019-ом году, другие, - что в 2020-ом, а третьи прогнозируют мир в 2021 году.

мольфар

При этом они видят постепенный уход правителя страны-агрессора из политики, и это событие принесет процветание Украине.

Также ранее сообщалось, что болгарский экстрасенс Ванга спрогнозировала, когда закончится вооруженный конфликт на востоке Украины и наступит мирное время.

Ванга

Ванга не давала предсказания на конкретные годы и даты, говоря примерно таким образом: сначала будет одно, потом будет другое, потом будет третье. Но исследователи, которые изучают ее предсказания научились расшифровывать их и подставлять даты под каждое ее заявление.

Так, недавно в сети появилось одно из ее предсказаний, которое касается событий на Донбассе. Так, Ванга предвидела появление в Украине нового лидера. Этот лидер будет заинтересован в установлении мира.

Напомним, расшифровано древнее пророчество майя, конец человечества близко.

Как Politeka писала, расшифровано Библейское предсказание о конце света, названа фатальная дата.

Также Politeka сообщала, что карпатские мольфары раскрыли секрет своих сверхъестественных способностей.