Многие эксперты заявляют, что Третья мировая война должна наступить из-за политического конфликта, но «норвежская Ванга» называет другую причину катастрофы

Одна из самых знаменитых пророчиц, которую называют «норвежской Вангой», напророчила непростые для мира времена.

Так, экстрасенс Гунхильда Смелхус, которую называют «норвежской Вангой» предсказала новый глобальный конфликт.

война, всу, днр, боевики

Смелхус полагала, что Третья мировая война станет самым крупным катаклизмом в человеческой истории. Но, она отмечала, что к войне приведут не политические интриги.

Согласно прогнозу «норвежской Ванги», вооруженное противостояние вспыхнет из-за отказа людей от религии и веры. Среди других предпосылок конфликта, названных Гунхильдой Смелхус, - кризис института традиционной семьи и нелегальная миграция.

война на Донбассе

Также ранее сообщалось, что американский пастор Кентон Бешор, который умер в 2016 году сделал свое последнее пророчество о конце света.

Так, Кентон Бешор, занимающий пост главы Всемирного библейского общества, спрогнозировал, что апокалипсис начнется в 2021 году.

Согласно пророчеству, которое, как утверждал его автор, основано на сведениях, почерпнутых из Священного Писания, через семь лет, в 2028 году, произойдет Второе пришествие Иисуса Христа.

Напомним, расшифровано древнее пророчество майя, конец человечества близко.

Как Politeka писала, расшифровано Библейское предсказание о конце света, названа фатальная дата.

Также Politeka сообщала, что карпатские мольфары раскрыли секрет своих сверхъестественных способностей.