Легендарная ясновидящая оставила множество пророчеств, которые и сейчас пытаются расшифровать многие эксперты

Урсула Саутейл, она же Матушка Шиптон, была великой британской провидицей, именно она, в числе прочего, предсказала Великую чуму в Лондоне, которая забрала тысячи жизней.

По сказаниям, Урсула была не очень привлекательной: очень большая голова, впалые щёки, скрюченные конечности. Также в легендах говорится, что при рождении рот у нее был полон зубов.

Легенда гласит, что во время рождения девочки из пещеры, где она появилась на свет, доносились ужасные звуки, которые напоминали раскат грома. Местные жители после этого начали считать, что Урсула была дочерью дьявола.

Мать Шиптон получила известность благодаря своему дару ясновидения. Она записывала свои пророчества, которые дошли и до наших дней. Женщина была также целительницей и хорошим советчиком. Люди приезжали к ней издалека. На месте, где жила Урсула сейчас расположен музей.

С научной точки зрения, пещера матери Шиптон является интересным энергетическим местом.

Согласно одному пророчеству Саутейл, новый глобальный конфликт начнется на Востоке и он приведет к Третьей мировой войны. Основной разрушительной силой в ходе войны предстоит стать Соединенным Штатам.

Напомним, расшифровано древнее пророчество майя, конец человечества близко.

Как Politeka писала, расшифровано Библейское предсказание о конце света, названа фатальная дата.

Также Politeka сообщала, что карпатские мольфары раскрыли секрет своих сверхъестественных способностей.