Известный астролог Павел Глоба отметил, кому из знаков Зодиака необходимо собрать все свои силы в кулак, чтобы преодолеть любые трудности, которые их ждут в конце 2019 года

В своем астрологическом прогнозе Павел Глоба выделил четырех представителей знаков Зодиака, для которых декабрь 2019 года может стать настоящим испытанием.

одиночество, грусть, женщина, депрессия

Близнецы

Для представителей этого знака Зодиака декабрь подготовил бумеранг. Так, например, если Близнецы в течении года плохо к кому-то относились, проявляли негатив - в особенности незаслуженный, то представителей этого знака Зодиака ждет расплата.

Астролог также отметил, что в декабре от представителей этого знака Зодиака могут отвернуться даже самые близкие люди. Глоба предупреждает, что Близнецам необходимо исправлять ситуацию, пока не стало совсем поздно.

болит слезы грусть

Раки

Представителей этого знака Зодиака, астролог советует отказаться от лишних покупок и непредвиденных расходов. Новый год Раки будут встречать без лишних излишеств. По мнению астролога Близнецам уготована участь дешевого шампанского и белковой икорки.

Девы

В декабре представители этого знака Зодиака могут стать неудачниками в личной жизни. Назревавшие проблемы личного хорактера, которые были накоплены в течении года достигнут максимальной точки кипения.

Астролог советует Девам набраться сил и выдержать такой сложный период, ведь он с наступлением нового года закончится.

женщина девушка грусть рассавание

Скорпионы

Представители этого знака Зодиака ждет предательство от самых близких друзей и родных людей. В конце 2019 года они придут к выводу, что на людей непроверенных временем и трудностями, полагаться совершенно нельзя.

Скорпионов могут бросить в самый неподходящий момент, поэтому заранее им нужно придумать пути к отступлению.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.