Лучшая реклама любого дела — его реализация. Можно годами рассуждать даже над лучшей идеей, но так и не воплотить ее в жизнь.

В апреле стартовала общественная инициатива

«Life not only for yourself / Живи не только для себя«,

к которой присоединились горожане-предприниматели и жители улиц, прилегающих к зеленой зоне.

Пять лет подряд единомышленники из Историко-культурного общества «Оберег Времени» пытаются сделать жизнь в центральной части города ненавязчиво приятной.

Из уже реализованных проектов:

— на праздники разрисовать самодельные игрушки и развесить их на деревьях вдоль улиц;

— организовать и провести в уютном сквере «Интеллигенции» чтение выданной Обществом книги — превратившись в книжных персонажей, каждый имеет возможность стать частью импровизированного уличного представления.

— проведенные вечера классической музыки прямо под открытым небом, для тех кто может только слышать окружающий мир. На таких концертах к музыке нужно прислушиваться, потому что ее «шепот» не раздражает, он едва касается ваших ушей и дополняет приятным фоном.

хор пение музыка

Два года назад команда Общества «Оберег Времени» начала наводить порядок на небольшой территории по ул. Рейтарская, у дома бывшего медицинского центра.

Задумали просто сделать там еще один зеленый центр для отдыха — посадить деревья и установить небольшие скульптуры, интересные для детей.

Все, кто поддерживали идею, сказали так — «ВСЕ ЗА ??ALL YES !!».

А что получится, можно увидеть в скором времени. А сегодня здесь полным ходом идут работы и за несколько недель можно будет увидеть реализацию одного маленького, но настоящего дела!

Сергей Цыбенко

Напомним, Николай Томенко показал, как решить главную проблему Киева: «Присоединяйтесь!»

Как писала Politeka, Кличко на заметку: эксперты показали, как избавить Киев от «вечной» проблемы.

Также Politeka писала, что известного режиссера жестоко избили в центре Киева: «Я люблю Рашку!»