Российско-террористические формирования "Л/ДНР" продолжают нести потери в зоне ООС

Как передает Politeka.net, видео очередного успеха ВСУ на Донбассе было опубликовано на Youtube (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Сообщается, что силам ООС удалось ликвидировать очередного российского оккупанта.

ВСУ

Так, на одном из участков фронта украинский снайпер успешно "поохотился" на террориста "Л/ДНР".

Боец ВСУ совершил успешный выстрел и с дистанции 650 метров уничтожил противника.

На опубликованном в сети видео можно увидеть, как снайпер долго выслеживал противника в так называемой "зеленке", а через время сделал роковой выстрел из винтовки.

всу, Донбасс, АТО

Ранее мы сообщали о том, что душегубы Путина атаковали ВСУ с новой силой на Донбассе. По информации пресс-центра штаба ООС, за минувшие сутки российско-оккупационные формирования "Л/ДНР" 15 раз открывали огонь по нашим позициям.

Известно, что противник обстреливал бойцов ВСУ из минометов калибра 120 и 82 мм, которые запрещены минскими договоренностями, вооруженными БМП, гранатометов различных систем, крупнокалиберными пулеметами, а также иного стрелкового оружия. Помимо этого, были зафиксированы обстрелы наших позиций из ракетных комплексов.

"В течение текущих суток в результате обстрелов погиб один военнослужащий Объединенных сил, еще четыре наших защитники получили ранения", - заявили в пресс-службе ООС.

Напомним, за сутки боевики десять раз открывали огонь по ВСУ

А еще Politeka писала, что душегубы Путина с воздуха разбомбили детскую больницу

Также Politeka сообщала, что ужасающие последствия оккупации россиянами Донбасса попали на видео