В российском городе Челябинск был избит местный депутат от "Единой России" Александр Курочкин. Депутат несет службу на территории Тракторозаводского района. Депутата избили местные жители, поговаривают, он неоднократно делал им замечания, за что и поплатился. Информация об этом просочилась в местные СМИ после обнародования деталей инцидента в полиции.

По предварительным данным, на политика было совершено нападение со стороны нетрезвых посетителей одного из заведений, которое торгует алкоголем на первом этаже многоэтажки, пишет Obozrevatel.

Пострадавший депутат уверяет, что сделал компании пьяниц замечание за шумное поведение в вечернее время. Те не выдержали и набросились на него с дракой.

Зафиксировано, что нападавшими оказались 6 местных жителей, они напали на депутата с битой. В результате драки депутат остался с порванной щекой.

"Моя девушка крикнула с балкона, что вызовет полицию, они убежали", — сказал Курочкин.

Информацию об избиении политика подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

"Заявление о избиении гражданина 1989 года рождения было зарегистрировано в отделе "Советский". Сейчас по факту произошедшего проводится проверка.

Недавно мы сообщали, что кровавая резня в туристическом центре потрясла Иорданию и весь мир.

«В Иордании мужчина устроил резню в популярном среди туристов в городе Джераш». На месте туристы осматривали историческое наследие региона, как внезапно на них набросился вооруженный мужчина. Ножом тот исполосовал восемь человек:

«Пострадали четверо туристов и четверо местных», - говорится в сообщении. Нападавшим оказался 22-летний местный житель.

Напомним, найдено тело известного боксера.

Как писала Politeka, остановилось сердце легенды французского кино.

Также Politeka писала, что знаменитый российский музыкант перед смертью изменился до неузнаваемости.