В Соломенском районе города Киева проводят розыски несовершеннолетнего парня, которого в последний раз видели, когда 8 ноября он пошел в школу. Несовершеннолетний – Антон Бебка, 2006 года рождения, данные об его исчезновении уже зафиксировали в Солом‘янском управлении полиции.

Согласно предоставленной близкими мальчика информацией – его рост - 150 см, на вид ему 13-15 лет, среднего телосложения, волосы темно-русые.

В день исчезновения он был одет в куртку горчичного цвета с оранжевыми вставками.

При получении любой информации о возможном местонахождении несовершеннолетнего, просим звонить по номеру "102".

Напомним, 4 ноября в Национальной полиции Одесской области сообщили о розыске четверых несовершеннолетних граждан Украины.

Сообщается, что Киевским отделом полиции в городе Одесса разыскиваются Орленко Карина, 2006 г.н., Стельмах Анна, 2003 г.н., Стамов Даниил, 2006 г.н., и Соколаш Максим, 2004 г.н.

полиция

Ранее мы информировали что 11-летний ребенок пропал при странных обстоятельствах в Одесской области.

По словам правоохранителей, Александр Шмалько, житель села Старая Кульна, 23 октября, около 15.00 часов ушел из дома и не вернулся.

Отметим, в Ивановке Одесской области и по всей Украине не утихают разговоры о жестоком убийстве 11-летней Дарьи Лук’яненко. Девочка пропала днем 13 июня по дороге в школу. На 7-й день поисков ее тело нашли в выгребной яме туалета во дворе предпринимателей Тарасовых. В преступлении сознался их младший сын — 22-летний Николай.

Напомним, на месте гибели Даши Лук’яненко обнаружили десятки трупов.

Как сообщала Politeka, родители душегуба Даши Лук’яненко пожаловались в полицию.

Также Politeka писала, что стали известны новые подробности о душегубе Даши Лук’яненко.