Молодая мать с маленькими детьми решилась на непоправимый поступок

Как передает Politeka.net, об этом российские СМИ информируют в своих Telegram-каналах.

Отмечается, что жуткая трагедия случилась сегодня утром, 11 ноября.

мигалки, полиция

В частности, женщина с двумя детьми выпали с 9-го этажа жилого дома, который расположен на северо-востоке Москве.

По предварительной информации, одному ребенку — год, второму — три. В результате падения мать и один малыш скончались, за жизнь другого ребенка борются медики.

Как информирует канал Lifeshot, за некоторое время до трагедии женщина позвонила в скорую и сообщила, что ее ребенок заболел, и ему очень плохо.

Бригада медиков прибыла за указанным адресом, но дверь им никто не открыл.

По факту трагедии открыто уголовное дело по статье "убийство". На месте ЧП работают представители Следственного комитета РФ.

"36-летняя Людмила Соколова жила с мужем. Его сейчас разыскивают. Семья выглядела благополучной. Сегодня в 8.30 к семье приходил педиатр, мать жаловалась на вялость детей. Но дверь не открыла. Сотрудники полиции до сих пор не могут попасть в квартиру, дверь будут вскрывать", - информирует Telegram-канал 112, публикуя в сети фото женщины.

Ранее мы сообщали о том, что американская актриса Дафн Дорман совершила самоубийство и сообщила об этом в соцсети. Такой «оригинальный» способ попрощаться выбрала сама артистка – единственное о чем она попросила семью и близких, так это помочь понять ее маленькой дочери, что та в смерти матери не виновата.

В прощальной записке в сети идет речь о том, что Дафн Дорман много думала о том, как попрощаться с теми кого любит, и призналась, что так и не нашла хорошего способа это сделать.

Что толкнуло артистку на такой шаг – неясно. Известно, что она была трансгендером и выступала, как стенд-ап комик. За 12 лет работы актрисой на телевидении и в театре женщина приобрела немало знакомств.

Напомним, стрельба произошла в Киеве, съехались медики и полиция

Также Рoliteka писала, стрельба прогремела на украинском курорте, готовится штурм

Как Рoliteka сообщала, что неадекват расстрелял посетителей кафе в Киеве, съехались скорые