Неожиданное ЧП напугало детей, которые присутствовали на стадионе

Как передает Politeka.net, об этом информируют местные СМИ.

Сообщается, что инцидент произошел вчера вечером, 15 ноября.

Так, в американском штате Нью-Джерси прямо на школьном футбольном матче произошла перестрелка.

По информации СМИ, ЧП случилось после того, как команда местной школы начала проигрывать и кто-то на трибуне с людьми открыл стрельбу.

Школьный футбольный матч был приостановлен, а люди в панике начали убегать со стадиона в городе Плезантвилл.

Отмечается, что в результате перестрелки пострадали двое детей. О степени ранений и состоянии пострадавших местные власти пока не сообщают.

Известно, что раненых оперативно госпитализировали в больницу. Правоохранителям предстоит выяснить обстоятельства расстрела детей на стадионе.

Ранее мы сообщали о жуткой бойне, которую организовал студент в российском колледже. Трагедия произошла в Благовещенске.

В частности, 18-летний студент, который учился на 4 курсе местного колледжа, расстрелял своих однокурсников прямо в здании учебного заведения.

Душегубом оказался Даниил Засорин. Отмечается, что парень зашел в учебную аудиторию Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства с оружием и открыл огонь по своим однокурсникам. Очевидцы утверждают, что он стрелял своим жертвам в спину.

Позже стало известно, что таким образом студент пытался отомстить своим однокурсникам за то, что они накануне изнасиловали его девушку.

"Даниил Засорин открыл стрельбу в колледже Благовещенска после того, как его выгнали из аудитории за опоздание. Студента попросили выйти во время начавшегося занятия, через какое-то время он вернулся с пятизарядным ружьем в руках и начал стрелять. Первыми на место трагедии приехали сотрудники ГИБДД и скорой", - сказано в сообщении.

В результате бойни погиб студент, а стрелок совершил самоубийстве в одной из аудиторий колледжа.

Напомним, бойня в киевской многоэтажке: всплыли неожиданные подробности.

Как сообщала Politeka, кровавую бойню устроили прямо в кафе, много погибших.

Также Politeka писала, что стрельбу открыли возле синагоги, есть жертвы.