Известный российский политик не доехал до Москвы

Как передает Politeka.net, смертельное ЧП произошло прямо в вагоне пассажирского поезда.

Известно, что оппозиционер возвращался в столицу из рабочей поездки.

В частности, речь идет о Никите Исаеве, который являлся лидером общественно-политического движения «Новая Россия».

По информации СМИ, трагедия произошла в поезде Тамбов-Москва.

"Никита Исаев возвращался в столицу из рабочей поездки в Тамбов. Почувствовал себя плохо, ему вызвали скорую. Прибывшие на станцию Узуново врачи констатировали смерть — сердечно-сосудистая недостаточность и остановка сердца. Тело политика доставили на Павелецкий вокзал", - говорится в сообщении.

Более того, за несколько часов до трагедии оппозиционер Никита Исаев опубликовал в своем Instagram фото из поезда.

"Тамбов - Москва. С чувством выполненного долга, направляюсь в Москву, оставляя здесь бороться тех кто знает свой регион лучше меня. Я же включаю регион в свои списки наиболее активных оппозиционных групп. 2019-2021 годы на Тамбовщине будут крайне любопытными", - написал политик в соцсети.

Стоит отметить, что Никита Исаев поддерживал агрессивную политику Кремля, но постоянно критиковал президента Владимира Путина и даже прогнозировал в РФ революции, которую спровоцируют массовые уличные протесты.

Более того, Никита Исаев в прямых эфирах не стеснялся говорить о масштабной коррупции и чиновниках, которые отказываются слышать мнение населения.

Ранее мы сообщали о смерти другого врага Владимира Путина. Известно, что трагедия произошла 8 ноября.

Так, в России скончался правозащитник и организатор оппозиционных митингов Сергей Шаров-Делоне. Враг Владимира Путина в последние годы боролся с онкологией.

Как известно, Сергей Шаров-Делоне был художником-реставратором и занимался восстановлением и охраной памятников архитектуры. Известен он стал как правозащитник, участник и организатор оппозиционных митингов, в частности после митинга на Болотной площади, который состоялся в мае 2012 года.

В 2018 году Сергея Шарова-Делоне задержала полиция за участие в митинге в поддержку Украины. На акцию он пришел с тем же плакатом, с которым в 1968 году вышел на демонстрацию протеста против введения советских войск в Челословакию его двоюродный брат, известный советский писатель и диссидент Вадим Делоне.

Напомним, в России рассказали о внезапном решении Путина: «Уходит в отставку «великим лидером».

Как сообщала Politeka, Путин слил миру государственную тайну: «В СССР за такое бы ликвидировали».

Также Politeka писала, что в Европе устроили небывалый бойкот Путину: «нельзя простить…».