Город переполошила новость о жестоком расстреле людей в людном супермаркете

Неизвестный устроил стрельбу в супермаркете Walmart 18 ноября в 09:54 утра. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на публикации в Twitter.

Трагедия произошла в городе Дункан, штат Оклахома, США в 17:54 по Киеву. Местные оперативники сообщили, что в результате инцидента погибли люди:

«Три человека погибли». Более того, известно, что одним из погибших был сам стрелок. На месте происшествия работают экстренные службы. Парковка у магазина перекрыта, люди боятся потыкаться на улицу – Дункан – маленький провинциальный городок, там просто шокированы произошедшим.

Известно также, что мужчина открыл огонь по людям, которые находились в то злосчастное утро на парковке, но одному из раненых удалось достать свой пистолет и выстрелить в нападавшего, последний – получил смертельное ранение.

Напомним также и о том, что жуткое убийство потрясло страну – над известным меценатом, миллионером поиздевались и по-зверски «спрятали».

Трагедия произошла городе Чиангмай на севере Таиланда. Погибла женщина – от подробностей – просто кровь в жилах стынет.

свечи, траур

58-летняя Вонни Джирахароенинг (Wannee Jiracharoenying) была известной богачкой в своем городе, и даже стране. Женщина занималась благотворительностью. Накануне, 18 октября она пропала. Оперативники нашли ее тело по «наводке» соседей – те жаловались на ужасный трупный запах:

«В воскресенье, 27 октября, полиция нашла тело погибшей в холодильнике». Даже опытные полицейский и медики ужаснулись увиденному: труп залили в бетон и спрятали в холодильник.

Женщина была застройщиком и помогала многим в регионе.

«Со счета госпожи Джирахароенинг были сняты крупные суммы, ее автомобиль исчез». Таинственным образом «испарился» при всем этом ее друг, на которого подозрения падают в первую очередь:

«Полиция проводит расследование, Подозреваемый несколько раз снимал крупные суммы в банкоматах и частично попал на камеру видеонаблюдения».

Напомним, найдено тело известного боксера.

Как писала Politeka, остановилось сердце легенды французского кино.

Также Politeka писала, что знаменитый российский музыкант перед смертью изменился до неузнаваемости.